Alquiler Piso en Marrakech 2. Se alquila piso amueblado
Cáceres - Nuevo Cáceres
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7,62€/m2
EL INMUEBLE ESTA SEMINUEVO,CON TODO LOS ELECTRODOMESTICOS NEVERAMLAVADORAMLAVAVAJILLA,MICROONDAS,Y CAFETERA Y TODO AMUEB...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cáceres - Nuevo Cáceres
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7,62€/m2
Cáceres - Centro
115m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 7,39€/m2
Amplio y luminoso piso de 4 dormitorios con armarios empotrados, perfecto para compartir. Cuenta con 2 baños completos e...
Cáceres - Centro
90m2 - 6,67€/m2
Reformada recientemente....
Cáceres - Centro
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9,29€/m2
Piso en Cáceres, Centro Cáceres de 105 m 2 con 3 habitaciones por 975 €...
Cáceres - Aguas Vivas - La Zambomba
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 9,38€/m2
Apartamento en Cáceres, Aguas Vivas - La Zambomba Cáceres de 80 m 2 con 2 habitaciones por 750 €...
Cáceres - Centro
110m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 7,27€/m2
Ven a conocer y no dejes escapar este espectacular apartamento de 2 dormitorios en pleno centro de Cáceres, una oportuni...
Cáceres - Ruta de la Plata
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 6,67€/m2
Ven a conocer este fabuloso piso situado en la zona de Castellanos, una vivienda de 120 m² construidos que destaca por a...
Cáceres - Centro
101m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 8,91€/m2
Antalia Inmobiliaria presenta esta magnífica vivienda en alquiler situada en pleno corazón de Cáceres, en el Edificio Eu...
Cáceres - Casco Antiguo
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 7,78€/m2
ALQUILER EN PLAZA ITALIA El inmueble ha sido recientemente REHABILITADO sobre una vivienda antigua, respetando elementos...
Cáceres - Centro
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8,00€/m2
¡¡ LOS INQUILINOS NO PAGAN GASTOS DE AGENCIA !! Disponible EN ALQUILER fantástica vivienda completamente reformada, con...
Cáceres - Ruta de la Plata
180m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 7,50€/m2
SE ALQUILA MAGNIFICO DUPLEX EN R66 Se alquila precioso dúplex, amplio y muy luminoso, ideal para familias que buscan co...
Cáceres - Centro
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 8,50€/m2
Piso en alquiler en El Perú – amplio, luminoso y muy bien ubicado Se alquila piso en la zona de El Perú, una ubicación m...
Cáceres - Casco Antiguo
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 10,00€/m2
Se alquila apartamento en pleno Casco Antiguo de Cáceres. Se alquila acogedor apartamento situado en una de las zonas c...
Cáceres - Aguas Vivas - La Zambomba
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 8,00€/m2
PISO EN ALQUILER EN CÁCERES – Av. Hernán Cortés (plena avenida) Ideal para parejas o estudiantes que buscan comodidad,...
Cáceres - Centro
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6,96€/m2
VIVIENDA EXCLUSIVA EN ALQUILER EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE CÁCERES ¡No dejes pasar esta oportunidad única! Se alquil...