Alquiler Casa en Canet de Mar. Hermosa casa en canet de mar
Canet de Mar
220m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 9,09€/m2
¡Bienvenidos a su nuevo hogar en Canet de Mar! Esta encantadora casa tradicional catalana, muy bien conservada, ofrece u...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Canet de Mar
220m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 9,09€/m2
Canet de Mar
110m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 9,96€/m2
Vivienda con gran terraza de 60 m2 y balcón y patio interior amplia de 4 habitaciones, calefacción, en muy buen estado...
Canet de Mar
100m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 11,44€/m2
Vivienda Ático 110m2, amplio en 3 planta de 4 habitaciones un baño, 2 balcones uno muy amplio, calefacción chimenea, en...
Canet de Mar
77m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 10,45€/m2
Vivienda de origen, conservada, situado en la quinta planta del edificio, sin ascensor. Con una superficie total de 77 m...
Arenys de Mar - Urbanitzacions
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 18,61€/m2
* USO DISTINTO DE VIVIENDA HABITUAL* Disponible a partir del 1 de julio de 2026, Engel & Völkers les presenta este piso de dos...
Arenys de Mar - Centre
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 9,13€/m2
Vivienda con encanto situada en pleno centro de Arenys de Mar, distribuida en varias plantas y con espacios amplios y funcionale...
Arenys de Mar - Zona alta
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 18,03€/m2
ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por meses). Esta propiedad no es de alqu...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
25m2 - 1 baño - 37,00€/m2
-Lloguer per temporada d’estiu- Ús exclusiu vacacional de maig a octubre de 2026 per un preu total de 5.550€ Apartament sit...
Sant Cebrià de Vallalta
100m2 - 1 habitacion - 1 baño - 12,50€/m2
Este precioso apartamento amueblado de 1 dormitorio en Barcelona está disponible para alquilar. Disfrute de comodidades como una...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
370m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 10,68€/m2
Casa grande de LUJO con vistas espectacullares al mar y las montañas , SANT POL DE MAR , Barcelona, en excelente estado ! P...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 28,57€/m2
Alquiler de verano: Luminoso piso con terraza a 10 minutos de la playa. AGOSTO POR 2000 EUROS Disponible para alquiler de temp...
Sant Cebrià de Vallalta
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 32,00€/m2
Descubre este agradable apartamento de 1 dormitorio disponible para alquilar en la vibrante ciudad de Barcelona. El apartamento...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
73m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 40,96€/m2
Piso para temporada de verano. Encantador ático de 2 habitaciones con un espectacular solárium. Dos opciones a partir de 2.990...
Sant Pol de Mar - Centre
76m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 28,95€/m2
Piso para temporada de verano. JUNIO: 1500 euros JULIO: 2200 euros AGOSTO: 2700 euros SEPTIEMBRE: 1500 euros Packs: JULIO Y A...
Sant Pol de Mar - Centre
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 38,75€/m2
Alquiler de verano en Sant Pol: Vistas al mar y piscina DE 01/08 AL 01/09 POR 3100 EUROS Disfruta de la temporada en este piso...
Sant Pol de Mar - Centre
72m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 22,92€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO Junio 1650 euros Setiembre 1250 euros Piso con 3 habitaciones dobles, cama de matrimonio y dos camas...
Sant Pol de Mar - Centre
73m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 75,34€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO 1 de julio a 31 de agosto por 5500 euros Piso de 73m2 semi reformado de 3 habitaciones, 1 baño, sala...
Sant Pol de Mar - Centre
122m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 28,69€/m2
PISO PARA TEMPORADA DE VERANO. Julio: 3500 euros Agosto: 4500 euros Piso de 122m2, primera línea de mar en paseo marítimo. 4 h...
Sant Pol de Mar - Centre
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 26,60€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO 1 de agosto al 1 septiembre por 2500eruors ¡Descubre un rincón acogedor para tu temporada de verano! ...
Sant Pol de Mar - Centre
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 26,67€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Sant Pol de Mar! Este espectacular piso de obra nueva, construido en 2023, te ofrece u...
Sant Pol de Mar - Centre
113m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 24,78€/m2
Piso de 4 habitaciones para alquiler de verano cerca de la playa JULIO POR 2800 EUROS AGOSTO POR 3300 EUROS SEPTIEMBRE POR 2000...
Sant Pol de Mar - Centre
116m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 13,58€/m2
Engel & Völkers les presenta un apartamento en Sant Pol de Mar, cerca de la playa y de la estación de tren, para uso recreativo...
Sant Pol de Mar - Centre
185m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 24,86€/m2
Ubicación En el corazón de Sant Pol de Mar, en su calle principal y a tan solo dos minutos a pie de la playa y de la estación de...
Sant Pol de Mar - Centre
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 17,86€/m2
¡Este verano, desayuna sobre el mar! Alquiler de temporada en Sant Pol de Mar Vive el Mediterráneo desde tu terraza Junio por 1...
Sant Pol de Mar - Centre
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 50,82€/m2
PISO PARA TEMPORADA DE VERANO. del 31/07/2026 al 31/08/2026 3100 € Piso de 2 habitaciones de 61m2 con baño y cocina independ...
Sant Pol de Mar - Centre
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 17,86€/m2
Alquiler de temporada ¡Verano en familia en Sant Pol de Mar! Piso de 3 hab. cerca del centro y la playa Junio por 1500 euros Ju...
Sant Pol de Mar - Centre
78m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 13,78€/m2
TEMPORADA OCTUBRE A MAYO, CURSO ESTUDIANTES DE LA UNIVERSIDAD DE SANT POL Piso totalmente renovado y equipado, a 100 metros de...
Sant Pol de Mar - Centre
73m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 19,18€/m2
Se ofrece piso de temporada, de setiembre a junio en Sant Pol de Mar. El piso, totalmente reformado, consta de 2 habitaciones...
Sant Iscle de Vallalta
51m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 13,73€/m2
Precioso apartamento en el centro de Sant Iscle. Salón comedor de 18 m2 con salida a balcón de 3 m2 Cocina de 4 m2 con salida a...
Sant Iscle de Vallalta
210m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 9,52€/m2
Esta masía-restaurante, antiguamente utilizada como molino de agua en Sant Iscle de Vallalta, se ha transformado en un lugar mág...
Sant Iscle de Vallalta
210m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 9,52€/m2
Sant Iscle de Vallalta
210m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 9,52€/m2
Caldes d´Estrac
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 18,35€/m2
ALQUILADO DESDE EL 1/7 AL 16/8. Apartamento vacacional con piscina y gran terraza, con vistas a la montaña y a la piscina. La p...
Caldes d´Estrac
1m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 980,00€/m2
Este apartamento de 2 habitaciones, ubicado en Caldes d'Estrac, Barcelona, está bien amueblado y equipado con comodidades modern...
Caldes d´Estrac
185m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 24,32€/m2
ALQUILER DE VERANO CERCA DEL MAR Y DE LA PLAYA DE CALDES D'ESTRAC - Este impecable àtico dúplex de 185 m² construidos te ofrece...