Alquiler Dúplex en Calle de atocha 68
Madrid - Embajadores-Lavapiés
101m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 24,75€/m2
En cumplimiento de la normativa vigente SELECT RESIDENCIAL no cobra honorarios ni gastos de gestión a la parte arrendata...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Embajadores-Lavapiés
101m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 24,75€/m2
Madrid - Embajadores-Lavapiés
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 23,98€/m2
ZONA MADRID REAL ESTATE alquila en EXCLUSIVA: magnífica vivienda reformada de 98 m², ubicada en una cuarta planta con ascensor e...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 47,73€/m2
TODOS LOS SUMINISTROS ESTÁN INCLUIDOS EN EL PRECIO Domus Aurea Capital presenta esta vivienda de alquiler en un edificio de o...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
74m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 26,76€/m2
Engel & Völkers presenta este precioso apartamento en el corazón de Madrid, donde la elegancia se fusiona con la historia. Est...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
58m2 - 1 habitacion - 1 baño - 19,83€/m2
Engel & Völkers presenta este hermoso loft, recientemente renovado, en un edificio representativo. Está disponible el 1 de julio...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
76m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 26,32€/m2
DISPONIBLE EN MAYO Altor Asesores pone a su disposición en venta exclusiva vivienda en pleno centro de Madrid, entre Tirso De Mo...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 17,50€/m2
Piso de 100m2, dispone de tres habitaciones interiores sin ventanas, salón con dos balcones a la calle Encomienda, cocina amuebl...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
32m2 - 1 habitacion - 1 baño - 31,22€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador estudio recientemente reformado! Con una superficie de 32 m² construidos, este espac...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
28m2 - 1 habitacion - 1 baño - 42,86€/m2
Engel & Völkers presenta este exclusivo estudio reformado, un refugio urbano que destaca por su luminosidad, silencio y ubicació...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
149m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 15,44€/m2
Se alquila vivienda exterior, de 149m2 (134m útiles) según catastro. Consta de cuatro dormitorios, salón, comedor, 2 cuartos de...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
82m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 19,51€/m2
Piso de 82m2 recién reformado con cocina y baño a estrenar , dispone de tres dormitorios ,amplio salón, con gran ventanal y to...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
38m2 - 1 habitacion - 1 baño - 23,68€/m2
Estupenda vivienda reformada (A ESTRENAR) de 38m2 distribuida en 1 habitación con baño en suite con plato de ducha, salón, cocin...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
36m2 - 1 habitacion - 1 baño - 22,22€/m2
Se alquila vivienda, interior de 36m2 (31m2 útiles) según catastro. Dispone de un dormitorio, salón, baño completo y cocina inde...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
95m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 16,84€/m2
-ZONA LAVAPIES- Vivienda de 95 m², exterior con 9 balcones a la calle Argumosa, esquina con Sombrerería y lista para entrar a vi...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
199m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 20,60€/m2
Engel & Völkers presenta este piso de lujo en alquiler en un edificio histórico, en una calle tranquila sin locales nocturnos, s...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 18,33€/m2
ATENCION CORTA ESTANCIA (MÁXIMO 10-11 MESES) 2 MESES FIANZA/GARANTÍA ADICIONAL Alquiler de temporada, gastos de honorarios 1...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 19,00€/m2
La Inmobiliaria Internacional CPM gestiona este magnífico y luminoso piso totalmente reformado, sin amueblar, de 100 m2 y 2 habi...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
84m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 27,38€/m2
Piso de alquiler temporal en Madrid – calle del Conde de Romanones, Embajadores - Lavapiés Precio: 2.300 €/mes Superficie: 84...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
57m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 26,32€/m2
Alquiler piso en Ronda de Atocha. Es una antigua corrala de 1880 protegida. Muy bonita - Exterior con dos balcones. Mucha luz -...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
36m2 - 28,61€/m2
Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. Esta apar...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
48m2 - 1 habitacion - 1 baño - 27,08€/m2
En VALTIER Real Estate presentamos esta vivienda recientemente reformada, muy luminosa y totalmente exterior, ideal para quienes...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
40m2 - 40,43€/m2
Madrid - Embajadores-Lavapiés
30m2 - 1 baño - 28,33€/m2
- LAVAPIES- Estudio de 30 m², interior, reformado a estrenar y listo para entrar a vivir. El estudio consta de salón, cocina ame...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
45m2 - 43,33€/m2
Madrid - Embajadores-Lavapiés
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 21,43€/m2
Ya disponible este precioso apartamento de dos dormitorios exteriores, en una sexta planta, con ascensor. Podrás disfrutar de un...