Alquiler Piso Calle anselmo cifuentes
Gijón - Centro
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 23,53€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA CON VISTAS PRIVILEGIADAS AL PASEO DE BEGOÑA Se presenta esta magnífica VIVIENDA EN ALQUILER DE LARGA...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gijón - Centro
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 23,53€/m2
Gijón - Centro
82m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 15,35€/m2
Apartamento recién reformado con una ubicación inmejorable en el centro de la ciudad y al lado del Puerto Deportivo. Sit...
Villaviciosa - Villaviciosa - Amandi
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 11,78€/m2
El precio del alquiler son 530 euros al mes. Además el recibo del agua son + 25 euros (incluye el servicio de basuras)...
Gijón - Centro
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 16,84€/m2
Tenemos en alquiler un piso de tres habitaciones , amplio salón , cocina espaciosa y dos baños, uno con plato de ducha y...
Gijón - Centro
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 13,67€/m2
Se alquila un piso a estrenar, amueblado, exterior y con altura, que se encuentra ubicado en la calle 17 de agosto - El...
Gijón - Centro
69m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 12,32€/m2
Se alquila de Septiembre a Junio. Situado muy cerca de la Plaza de Europa, este precioso piso se distribuye en un ampli...
Gijón - Centro
38m2 - 1 baño - 18,42€/m2
¡Descubre este espectacular loft en alquiler en Gijón! Con una distribución inteligente que maximiza el espacio, este es...
Gijón - El Natahoyo
92m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 12,99€/m2
DISPONIBLE DE SEPTIEMBRE A JUNIO. Piso en alquiler en zona Playa de Poniente, Gijón (Asturias, España). Precio: 1.19...
Gijón - Centro
51m2 - 1 habitacion - 1 baño - 16,67€/m2
Precioso apartamento a un paso del Puerto Deportivo en un edificio emblemático de la ciudad rehabilitado. Soleado, con a...
Gijón - Centro
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 25,00€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA DE SEPRTIEMBRE A JUNIO. Ático en alquiler en zona centro de Gijón (Asturias, Es...
Gijón - Centro
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 13,08€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA. Piso en alquiler en zona centro de Gijón (Asturias, España). Precio: 850 €...
Gijón - La Arena
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 10,29€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA (a partir de septiembre). Piso en alquiler en La Arena, Gijón (Asturias, España...
Gijón - Ceares
76m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 11,84€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS DE TEMPORADA (de septiembre a junio). Piso en alquiler en zona Jesuitas, Gijón (Asturias, Esp...
Gijón - La Arena
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 13,00€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA. Disponible de septiembre a junio. Piso en alquiler en La Arena, Gijón (Astur...
Gijón - Ceares
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 16,13€/m2
Ático en alquiler en zona Jesuitas, Gijón (Asturias, España). Precio: 1.290 € al mes (comunidad incluida). Superfici...