Alquiler Ático en Chilches. Alquiler de segunda residencia julio 2026
Chilches
76m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 30,26€/m2
?? Se alquila en temporada hasta junio este encantador Ático Dúplex en la Playa de Chilches - Xilxes, con unas impresion...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Chilches
76m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 30,26€/m2
Chilches
87m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8,62€/m2
- CHILCHES/CASTELLON-Vivienda de 87 m², exterior, sin amueblar y lista para entrar a vivir. La vivienda consta de salón,...
Moncofa - Moncófar Playa
105m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 9,52€/m2
ALQUILER: APARTAMENTO A ESTRENAR SITUADO EN LA “URBANIZACIÓN DELFÍN I” EN LA ZONA DE MONCOFAR A 100 METROS DE LA PLAYA (...
Onda
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 8,93€/m2
Ático con terraza, en alquiler en Onda, con una distribución perfecta para disfrutar en familia. Con 2 dormitorios ampli...
Chilches
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 46,15€/m2
SOLO DISPONIBLE EN VERANO. ALQUILER VACACIONAL: JUNIO 2.000€ - JULIO 3.000€ - AGOSTO 3.000€ - SEPTIEMBRE 2.000€. Está...
Chilches
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 33,33€/m2
?? ALQUILER EN LA PLAYA DE CHILCHES – APARTAMENTO CON VISTAS AL MAR ?? Disfruta de la brisa marina y el sonido de las o...
Moncofa - Moncófar Playa
76m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 9,21€/m2
Vivienda con dos habitaciones, un baño, cocina equipada, salón comedor con terraza, piscina comunitaria, zona de juegos...
Burriana - Centro
200m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4,75€/m2
Se alquila magnífica casa independiente de 3 plantas, en una zona tranquila de Burriana. La vivienda dispone de 200 m²...
Chilches
128m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 16,41€/m2
¡Vive la experiencia de la playa en este fantástico ático dúplex en Chilches, Castellón! Te ofrecemos un increíble átic...
Burriana - Centro
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 6,15€/m2
Piso en alquiler amplio y luminoso Se alquila piso espacioso. La vivienda dispone de: 4 habitaciones 2 baños Salón-co...
Villarreal / Vila - real - Madrigal
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7,50€/m2
Se alquila vivienda en Vila-real , pintado recientemente y con muebles nuevos en el comedor. Bien ubicado ya que está mu...
Villarreal / Vila - real - Madrigal
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7,50€/m2
Se alquila piso de 3 habitaciones, 1 cuarto de baño y un aseo, cocina y comedor. Proximidad a Plaza Labrador de Vila-re...
Villarreal / Vila - real - Centro
20m2 - 1 habitacion - 1 baño - 27,50€/m2
Se alquilan habitaciones sencillas y dobles. También estudios con baño privativo....