Alquiler Piso Calle el plátano. Septiembre a junio solo funcionarios
Roquetas de Mar - El Puerto
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6,43€/m2
Septiembre a junio 2025...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Roquetas de Mar - El Puerto
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6,43€/m2
Septiembre a junio 2025...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 9,33€/m2
LARGA TEMPORADA SOLO FUNCIONARIOS...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
110m2 - 6,36€/m2
REF://2944. DE TEMPORADA ESCOLAR,HASTA JUNIO, NO DE LARGA TEMPORADA. ...
Roquetas de Mar - El Puerto
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6,50€/m2
LARGA TEMPORADA SOLO FUNCIONARIOS....
Roquetas de Mar - El Puerto
96m2 - 8,85€/m2
Alquiler de larga temporada. Piso de tres dormitorios y dos baños, totalmente reformado. Solo perfiles solventes. No se...
Roquetas de Mar - Aguadulce Norte
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 8,24€/m2
LARGA TEMPORADA SOLO FUNCIONARIOS....
Roquetas de Mar - Aguadulce Norte
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 7,50€/m2
Sep a junio 2026...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5,94€/m2
NOVIEMBRE A JUNIO SOLO FUNCIONARIOS...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5,94€/m2
Septiembre a junio...
Roquetas de Mar - El Puerto
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 7,54€/m2
SEPTIEMBRE A JUNIO PROFESORADO....
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
57m2 - 9,65€/m2
SOLO SE ALQUILA DE SEPTIEMBRE A JUNIO...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 9,55€/m2
Larga temporada solo funcionarios....
Ejido (El) - Almerimar
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6,67€/m2
Precio especial maestros...
Roquetas de Mar - Aguadulce Norte
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 7,50€/m2
SOLO FUNCIONARIOS....
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 7,86€/m2
Piso en Roquetas de Mar, Aguadulce Sur, Aguadulce Roquetas de Mar de 70 m 2 con 2 habitaciones por 550 €...