Alquiler Estudio en Dr. guirao gea 1. Todo en uno muy coqueto y luminosos.
Granada - Plaza de Toros
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 15,00€/m2
Sofa Cama nido a la espera de Chaise Longue de Gato Preto. Completamente amueblado.....
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Granada - Plaza de Toros
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 15,00€/m2
Granada - San Matías - Realejo
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 10,55€/m2
ESTUDIANTES. ALQUILO PISO DE 4 HABITACIONES. DOS CUARTOS DE BAÑO. CALEFACCIÓN. TOTALMENTE AMUEBLADO. CÉNTRICO, SOLEADO Y...
Maracena
39m2 - 1 habitacion - 1 baño - 11,54€/m2
REF 0069 INMOBILIARIA TARTESOS ALQUILA LOFK EN MARACENA ON 39 METROS INTERESADOS CONCERTAR CITA CON LA AGENCIA ...
Granada - Fígares
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 11,35€/m2
¡DISPONIBLE PARA MAYO! ¡IDEAL PARA TRABAJADORES! (FOTOGRAFÍAS PENDIENTES DE ACTUALIZAR) La vivienda esta totalmente re...
Armilla - Campus de la Salud
200m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 6,00€/m2
¡DISPONIBILIDAD INMEDIATA! Casa en una urbanización con magníficas zonas comunes junto al PTS, dispone de piscina comun...
Granada - Camino de Ronda
- 1 habitacion
Descubre este encantador piso ubicado en la prestigiosa zona de Recogidas, uno de los barrios más solicitados y vibrante...
Granada - San Ildefonso
1m2 - 695,00€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 01/09/2026 -...
Armilla - Campus de la Salud
- 3 habitaciones - 2 baños
REF:0046 MAGNIFICA CASA PARA ALQUILAR CERCA PTS,CON 3 DORMITORIOS ,SALON COMEDOR, COCINA EQUIPADA,CON PISCINA COMUNITAR...
Guadix
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5,19€/m2
Zona envuelta de servicios, exterior, última planta, mucha luz, ascensor, 3 dormitorios, 2 baños, calefacción individual...
Cortes y Graena
1.160m2 - 27 habitaciones - 29 baños - 2,59€/m2
REF. 0099 INMOBILIARIA TARTESOS VENDE COMPLEJO RURAL EN ZONA DE GUADIX CON 27 HABITACIONES SALON COMEDOR COCINA MEDITERR...
Salobreña - Centro
125m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 12,00€/m2
Casa en Salobreña, Centro Salobreña de 125 m 2 con 3 habitaciones por 1.500 €...
Granada - Centro - Sagrario
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 16,84€/m2
Piso en Granada, Centro - Sagrario, Centro Granada de 98 m 2 con 3 habitaciones por 1.650 €...
Granada - Centro - Sagrario
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 15,00€/m2
Piso en Granada, Centro - Sagrario, Centro Granada de 100 m 2 con 3 habitaciones por 1.500 €...
Albuñol
120m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 5,42€/m2
Piso en Albuñol, Albuñol de 120 m 2 con 3 habitaciones por 650 €...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
150m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 7,33€/m2
Casa en Almuñécar, Velilla - Velilla Taramay, Velilla - Velilla Taramay Almuñécar de 150 m 2 con 2 habitaciones por 1.100 €...