13 fotos 1 vídeo Alquiler Estudio en Trafalgar Madrid - Trafalgar 26m2 - 1 baño - 44,23€/m2 TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: DISPONIBLE A... actualizado ayer Añadir a favoritos 1.150 € Avísame si baja
9 fotos Alquiler Piso en Trafalgar Madrid - Trafalgar 57m2 - 1 baño - 56,14€/m2 BARNES Madrid alquila este luminoso apartamento de 57 m², en el distrito Centro, barrio de Justicia. El edificio cue... Añadir a favoritos 3.200 € Avísame si baja
9 fotos 1 vídeo Alquiler Estudio en Trafalgar Madrid - Trafalgar 29m2 - 1 baño - 41,38€/m2 TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 31/05/2026 -... actualizado hace 11 días Añadir a favoritos 1.200 € Avísame si baja
1 foto Alquiler Piso en Calle del cardenal cisneros 52. Disponible el 1 de septiembre 2026 Madrid - Trafalgar 110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 21,82€/m2 Disponible 1/8/2026. Al lado de los metros de Bilbao, Iglesias y Quevedo. Autobuses 16 y 61. Zona muy animada y tranquil... Añadir a favoritos 2.400 € Avísame si baja
14 fotos Alquiler Piso en Trafalgar. Piso en alquiler en madrid madrid Madrid - Trafalgar 66m2 - 1 habitacion - 1 baño - 22,58€/m2 Preciosa vivienda en alquiler sin amueblar situada en el barrio de Chamberí, zona Trafalgar, una de las áreas más demand... actualizado hace 4 días Añadir a favoritos 1.490 € ha bajado 60 € Avísame si baja