Alquiler Ático Plaça de joan de vila-rasa, 8, el mercat. Piso en alquiler en plaça joan de vilarasa Valencia - El Mercat 70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 22,79€/m2 CM Properties presenta este fantástico ático de 70 m2 según catastro, ubicado en el centro de la ciudad. Completamente e... Añadir a favoritos 1.595 € Avísame si baja
Alquiler Piso Perez galdos. Piso en alquiler en valencia Valencia - Barrio de Patraix 103m2 - 3 habitaciones - 14,08€/m2 Piso en Alquiler en el Corazón de Valencia CONTRATO INDEFINIDO Y INGRESOS DEMOSTRABLES. ¡Descubre tu nuevo hogar en est... actualizado hace 20 horas Añadir a favoritos 1.450 € Avísame si baja
Alquiler Piso Plaza de napoles y sicilia. Elegancia histórica bajo moderno en el corazón de valencia Valencia - La Xerea 100m2 - 1 habitacion - 1 baño - 14,00€/m2 Descubra un elegante apartamento en el corazón de Valencia, con una superficie total de 100 metros cuadrados. Este encan... Añadir a favoritos 1.400 € ha bajado 100 € Avísame si baja
Alquiler Piso N/a. Carrer de rubén darío, valencia Valencia - Ciutat Universitaria 147m2 - 4 habitaciones - 14,29€/m2 Esta apartmento en Valencia, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes.... Añadir a favoritos 2.100 € Avísame si baja
Alquiler Piso N/a. Carrer de les illes canàries, valencia Valencia - Camí Fondo 103m2 - 4 habitaciones - 16,55€/m2 Esta apartmento en Valencia, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes.... Añadir a favoritos 1.705 € Avísame si baja
Alquiler Piso Carrer cabillers. Exclusivo apartamento ciutat vella Valencia - La Seu 60m2 - 1 baño - 29,17€/m2 Este exclusivo apartamento con calidades de primera totalmente amueblado y equipado con menaje está disponible para entr... actualizado hace 11 días Añadir a favoritos 1.750 € Avísame si baja
Alquiler Piso en Natzaret Valencia - Natzaret 62m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 16,94€/m2 ALQUILER DIRECTO SERINFO SYSTEM. Ref. 21881. Se alquila vivienda reformada en Valencia, zona Nazaret. El piso está amue... Añadir a favoritos 1.050 € Avísame si baja
Alquiler Piso en El Pilar Valencia - El Pilar 103m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 9,71€/m2 ALQUILER DIRECTO SERINFO SYSTEM. Ref. 21939. Se alquila vivienda en Valencia, zona Guillem de Castro. El piso tiene dos... actualizado hace 11 días Añadir a favoritos 1.000 € Avísame si baja
Alquiler Piso en Periodista josé ombuena 3. Amplio y luminoso piso amueblado con gastos incluidos alameda Valencia - Exposició 150m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 16,67€/m2 Piso exterior amueblado. Ideal para 4 universitarios.Gastos de agua, gas y luz incluidos.... Añadir a favoritos 2.500 € Avísame si baja
Alquiler Piso en Carrer de polo y peyrolón 18. Mestalla / carrer de polo y peyrolón Valencia - Mestalla 95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 20,00€/m2 Piso en Valencia, Mestalla, El Pla del Real Valencia de 95 m 2 con 3 habitaciones por 1.900 €... Añadir a favoritos 1.900 € Avísame si baja