Parking coche en Carretera de terrassa 26. Plaza comoda
Sabadell - Centre
10m2 - 1.400€/m2
en primer sotano...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Centre
10m2 - 1.400€/m2
en primer sotano...
Sabadell - Centre
Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. ¿Te imaginas disfrutando de la comod...
Sabadell - Centre
Plaza de Parking para coche amplio. Accesos muy cómodos....
Sabadell - Centre
26m2 - 615€/m2
En venta plaza de parquig de 13m2 , están en la Calle Unió, planta-2. [IW]...
Sabadell - Centre
10m2 - 1.050€/m2
Se vende plaza de parking de 11 m² situada en pleno centro de Sabadell, junto a la Rambla. Ubicada en calle Zurbano, e...
Sabadell - Centre
12m2 - 708€/m2
Superf. 12 m², 1 plazas....
Sabadell - Centre
46m2 - 783€/m2
DOS PLAZAS DE PARKING DE GRAN TAMAÑO UBICADAS EN LA CALLE CERVANTES DE SABADELL...
Sabadell - Centre
14m2 - 893€/m2
Plaza de parking de 12 m² en planta -3, situada a solo 100 metros del centro de Sabadell. Espacio cómodo para coche medi...
Sabadell - Centre
20m2 - 825€/m2
¡OPORTUNIDAD! Se vende plaza de parking en Blasco Garay, 23. - Amplia de aprox. 20 m2 - Fácil acceso. - Fácil maniobra...
Sabadell - Centre
17m2 - 1.059€/m2
Se vende plaza de Parquing coche + moto...
Sabadell - Centre
12m2 - 1.000€/m2
Parking coche en venta en Sabadell, Centre, Centre - Sant Oleguer Sabadell de 12 m 2 por 12.000 €...
Sabadell - Centre
21m2 - 1.143€/m2
Parking coche en venta en Sabadell, Centre, Centre - Sant Oleguer Sabadell de 21 m 2 por 24.000 €...
Sabadell - Centre
11m2 - 1.318€/m2
Plaça cotxe gran de supf. 11m2. , al carrer Gracia, cantonada carrer Calderon. Actualment llogada. Molt fàcil accés. P...
Sabadell - Centre
12m2 - 1.300€/m2
Plazas de aparcamiento situadas en edificio de la calle Turull esquina con Calle Riego, disponemos de plazas amplias, pa...
Sabadell - Centre
2 Plazas de Parking dobles en venta de 21,28 m2 y 24,30 m2 y Trastero de 10 m2...