Parking coche Calle aceituneros. Plaza de garaje en vélez málaga
Vélez - Málaga - Camino Viejo de Málaga
10m2 - 1.250€/m2
¡GRAN OPORTUNIDAD! M&G HOME GRUPO INMOBILIARIO vende esta plaza de garaje en la zona nueva de Vélez-Málaga en el edific...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vélez - Málaga - Camino Viejo de Málaga
10m2 - 1.250€/m2
Benalmádena - Arroyo de la Miel
554m2 - 861€/m2
Garaje completo compuesto por 20 plazas de aparcamientos, 14 cerradas y 6 abiertas. Situado en calle Las Flores en Ar...
Torre del Mar - El Tomillar
13m2 - 3.300€/m2
M&G HOME GRUPO INMOBILIARIAO vende esta plaza de garaje cerrada en Torre del Mar. La plaza de garaje de 13m2 tiene vent...
Nerja - Centro
15m2 - 1.333€/m2
> LOTE COMPLETO : 20.000 € (9 unidades) > Plaza de parking compra por unidad: 3800 € / cada una (9 unidades) ...
Manilva - Alcorrín
37m2 - 811€/m2
Se venden una plaza de garaje de 26m2 con trastero de 11m2. Total 37m2 en el Puerto de la Duquesa - Urbanización Princes...
Torremolinos - El Pinillo
15m2 - 1.400€/m2
Buena plaza de garaje a la venta en edificio de nueva construcción con todas sus viviendas ocupadas. Es ideal para perso...
Torremolinos - Manantiales-Estación de Autobuses
25m2 - 796€/m2
GARAJE EN VENTA EN EL PARQUÍN DEL CONGRESO ZONA PRIVADA DE APARCAMIENTOS ACCESO PEATONAL POR CALLE HOYO - DIRECTAM...
Marbella - Ricardo Soriano
12m2 - 4.083€/m2
Se vende amplia plaza de garaje de aproximadamente 12 m² en el parking público del Mercado Municipal de Marbella, ubicad...
Torrox - El Peñoncillo
25m2 - 1.360€/m2
GARAJE EN PRIMERA LINEA DE PLAYA JUNTO AL FARO DE TORROX COSTA Muy amplio y con Altura Tiene luz con interruptor y...
Torrox - El Peñoncillo
7m2 - 3.857€/m2
¡Oportunidad única! Te presentamos una amplia plaza de garaje ubicada en un entorno cerrado y seguro, dentro de un bloqu...
Málaga - La Unión - Cruz de Humilladero - Los Tilos
12m2 - 2.208€/m2
PARKING VIALIA - PASEO DE LOS TILOS Referencia: 403 Plaza de aparcamiento en venta con fácil acceso desde la calle...
Nerja - Centro
18m2 - 3.333€/m2
Garaje cerrado en venta Nerja pleno centro zona Castilla Pérez con unos 18 m2 con altura para un altillo, tiene luz. ...
Nerja - Centro
37m2 - 1.351€/m2
Garaje cerrado en venta Nerja con 37 m2, luz y agua, Balcon de Europa pleno centro de Nerja VISITA TODAS NUESTRAS PROP...
Antequera - Centro
18m2 - 1.106€/m2
Se vende plaza de garaje en pleno centro de Antequera, a poco metros de Calle Infante. En cumplimiento del Real Decreto...
Torrox - Centro Internacional
25m2 - 2.400€/m2
INMOBILIARIA JAVIER GARCÍA dispone de diferentes cocheras CERRADAS, desde 60.000€ en Urbanización LAGUNA BEACH, de Torro...