Casa en Corbera
Corbera
262m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 565€/m2
Casa céntrica de 5 metros de fachada. Bien orientada. La casa tiene dos viviendas, una en la planta baja y otra vivienda en la p...
Corbera
262m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 565€/m2
Corbera
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.500€/m2
NOSE PUEDE HIPOTECAR YA QUE SOLO CONSTAN 30 m2, DEBE SER CON DINERO AHORRADO O REHIPOTECANDO ALGUNA VIVIENDA EN PROPIEDAD!! S...
Corbera
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.294€/m2
PISO COMPLETAMENTE REFORMADO Y CON EXCELENTE UBICACIÓN!! Segundo piso sin ascensor muy luminoso, con balcón, dos orientacione...
Corbera
155m2 - 3 habitaciones - 503€/m2
Venta PISO en Corbera. 70 metros de terraza + 80 metros de vivienda. 3 habitaciones + trastero grande. Altas de luz y de agua. E...
Corbera
345m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 667€/m2
SIN NINGUNA COMISIÓN!! CASA CON MUCHAS POSIBILIDADES!! Casa muy amplia con negocio en planta baja en una excelente zona de Co...
Corbera
180m2 - 4 habitaciones - 544€/m2
OPORTUNIDAD PRECIO POR DEBAJO DE MERCADO VIVIENDA ALQUILADA HASTA FINALES DE JULIO SE ENTREGARA RECIEN PINTADA Magnifica...
Corbera
101m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 663€/m2
Piso en Tercera Planta con Terraza y Excelentes Vistas ¡Descubre tu próximo hogar en una población bonita y bien ubicada! Piso...
Corbera
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.558€/m2
Piso en venta en Corbera, Corbera de 77 m 2 con 2 habitaciones por 120.000 €...
Cullera - Pueblo de Cullera
231m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.435€/m2
Este maravilloso ático dúplex ofrece una distribución cómoda y funcional, ideal para quienes buscan amplitud, luminosidad y una...