Ático De barcelona. Atico de obra nueva con gran terraza
Santa Pola - Norte
115m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.783€/m2
En el centro de Santa Pola se construirán próximamente estas viviendas de lujo. Ubicado en el mercado principal, la est...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santa Pola - Norte
115m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.783€/m2
Santa Pola - Norte
94m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.170€/m2
Apartamento en Santa Pola, 85.00 m. de superficie, 25.00 m2 de salón, 10.00 m2 de terraza, 800 m. de la playa, 2 habitac...
Santa Pola - Norte
94m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.298€/m2
COMPLEJO RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN SANTA POLA Moderno residencial cerrado compuesto por viviendas de 1, 2 y 3 dormit...
Santa Pola - Norte
94m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.298€/m2
Santa Pola - Norte
94m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.298€/m2
Santa Pola - Monte Faro-Altomar II
210m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.143€/m2
Descubre este impresionante ático ubicado en la prestigiosa zona de Monte Faro, en Gran Alacant. Con una superficie cons...
Santa Pola - Playa Tamarit-Playa Lissa
147m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.857€/m2
Descubre este impresionante ático ubicado en la tranquila y segura zona de Tamarit, Santa Pola. Con una superficie const...
Santa Pola - Norte
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.011€/m2
Imagina despertar cada día con el suave murmullo del mar desde este precioso ático en la Playa de Levante, Santa Pola. C...
Elche / Elx - Ciutat Universitària
225m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.773€/m2
?? Ubicación: Avenida Jubalcoy (Nuevo Altabix) ?? Precio: 399.000€ ??? Año de construcción: 2019 ?? Urbanización comple...
Santa Pola - Playa Tamarit-Playa Lissa
202m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.450€/m2
Ático de 3 dormitorios con solarium privado a la venta a pocos metros de la playa en Santa Pola Este ático-dúplex de n...
Santa Pola - Playa Tamarit-Playa Lissa
146m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.877€/m2
Ático de 2 dormitorios con solarium privado a la venta a pocos metros de la playa en Santa Pola Este ático-dúplex de nu...
Santa Pola - Playa Tamarit-Playa Lissa
146m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.877€/m2
Excelentes y espaciosos Áticos de lujo en moderno residencial cerrado compuesto por viviendas de 2 y 3 dormitorios y 2 b...
Elche / Elx - Torrellano
145m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.483€/m2
Luminoso dúplex exterior de 140 m², acompañado de una terraza de 120 m², chimenea y garaje doble. En perfecto estado, es...
Santa Pola - Playa Tamarit-Playa Lissa
146m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.877€/m2
COMPLEJO RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN SANTA POLA Moderno complejo residencial cerrado compuesto por 3 bloques de aparta...
Santa Pola - Playa Tamarit-Playa Lissa
202m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.822€/m2
Elche / Elx - Pont Nou - Corazón de Jesús
Edificio viviendas en Elche / Elx, Edificio viviendas Pont Nou - Corazón de Jesús Elche / Elx...