14 fotos Chalet Chalet en Husillos. Chalet husillos Husillos 252m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.052€/m2 EXCELENTE VIVIENDA PARA ENTRAR A VIVIR RECIEN REFORMADA EN LA URBANIZACION CASABLANCA II CON 877 m2 DE PARCELA CHALET TOTALMENTE... actualizado hace 9 horas Añadir a favoritos 265.000 € Avísame si baja
35 fotos Chalet Chalet en Husillos. Chalet husillos Husillos 97m2 - 876€/m2 CHALET-CASA PARA REFORMAR EN LA URBANIZACION EL SALERO CONSTA DE 2.293,25 M2 DE PARCELA TOTALMENTE VALLADA, LA FINCA TIENE UNA C... actualizado hace 10 horas Añadir a favoritos 85.000 € Avísame si baja