37 fotos Casa adosada Casa adosada Calle enmedio. Preciosa casa en venta en el corazón de monda Monda 155m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.871€/m2 PRECIOSA CASA EN VENTA EN EL CORAZÓN DE MONDA Preciosa casa en venta en Monda. Un lugar tranquilo donde vivir y a la vez muy b... Añadir a favoritos Oportunidad 290.000 € ha bajado 30.000 € Avísame si baja
57 fotos Chalet Chalet Calle luna. Casa de madera sentada en posición elevada Monda 96m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.594€/m2 . Preciosas vistas abiertas . Lugar privado . Parcela fácil de mantener. . Situado entre Monda y Guaro . Relajarse Situada en u... Añadir a favoritos 249.000 € Avísame si baja
61 fotos Masía Masía Calle luna. Finca independiente con muchas posibilidades Monda 66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 7.576€/m2 . Cuadra . Bar . Zona de juegos para niños . Ubicación privada Esta finca independiente, con sus edificaciones a su alrededor,... visita virtual Añadir a favoritos 500.000 € Avísame si baja
49 fotos Casa Casa Calle luna. Vida mediterránea Monda 234m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.825€/m2 . Hermosa villa independiente . Vistas de gran alcance . Buen acceso . Cerca de dos pueblos . Estilo Rústico Tradicion... Añadir a favoritos 895.000 € ha bajado 50.000 € Avísame si baja
48 fotos Casa Casa Calle luna. Vida mediterránea Monda 234m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.825€/m2 . Hermosa villa independiente . Vistas de gran alcance . Buen acceso . Cerca de dos pueblos . Estilo Rústico Tradicion... Añadir a favoritos 895.000 € ha bajado 50.000 € Avísame si baja
20 fotos Masía Masía Diseminado diseminados. Casa rural en venta en ds diseminado 317 19, monda Monda 300m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 1.433€/m2 Casa de campo con piscina, porche cubierto. En planta baja salón-comedor, cocina equipada, baños, trastero, 4 dormitorios. Por u... Añadir a favoritos 429.990 € Avísame si baja
52 fotos Casa Casa N/a. Preciosa finca en plena produccion Monda 80m2 - 1 habitacion - 1 baño - 6.813€/m2 Preciosa finca ubicada entre 15 y 20 minutos del pueblo de Guaro. Consta de dos fincas registrales con una extensión de 31.03... Añadir a favoritos 545.000 € Avísame si baja
1 foto Masía Masía Poligono 7 paraje 109 guajar. Finca rustica naturaleza en estado puro con arroyo y vistas Monda 28.000m2 - 1€/m2 Presentamos esta extraordinaria finca rústica de 28.000 metros cuadrados, un auténtico monte de secano donde la naturaleza se ex... Añadir a favoritos 35.000 € Avísame si baja
Obra nueva GUARO HOMES - Entrega 2 Trimestre 2028 Monda Edificio viviendas en Monda, Edificio viviendas Monda por 725.000 €... desde 725.000 €