23 fotos 2 vídeos Casa Casa en Mozárbez. Finca de 42.000m2 4 hectareas y algo con casa de 45m2 útiles. y Mozárbez 550m2 - 1 habitacion - 1 baño - 180€/m2 FINCA DE 42.000M2 (4 HECTAREAS Y ALGO) CON CASA DE 45M2 ÚTILES. Y 2 NAVES DE 250M2 Y 70M2. LA FINCA TIENE AGUA DEL PUEBLO. IDEAL... Añadir a favoritos 99.000 € Avísame si baja
10 fotos Piso Piso Mayor. Piso de dos dormitorios en venta en mozarbez Mozárbez 65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.308€/m2 REF. 1064. PISO DE DOS DORMITORIOS EN MOZÁRBEZ. Inmobiliaria Cylar vende un piso de dos dormitorios en el centro del pueblo d... Añadir a favoritos 85.000 € Avísame si baja
8 fotos Piso Piso Mayor. Apartamento en venta en mozarbez Mozárbez 55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.182€/m2 REF. 1062. APARTAMENTO EN VENTA EN MOZARBEZ. Inmobiliaria Cylar vende un apartamento de un dormitorio en el centro del pueblo... Añadir a favoritos 65.000 € Avísame si baja
28 fotos Chalet Chalet en Mozárbez Mozárbez 175m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.486€/m2 CHALET EN MOZARBEZ. Inmobiliaria Plaza Mayor gestiona la venta de un chalet individual situado en Mozarbez. La casa tiene... Añadir a favoritos 260.000 € ha bajado 15.000 € Avísame si baja