54 fotos Chalet Chalet en Olius. Casa chalet en venta en aceites – urb pi de st just Olius 312m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.907€/m2 Espectacular casa-chalet en venta, con parcela de 4.265 m2, zona ajardinada con fuentes y pequeños estancos decorativos, espacio... Premium Añadir a favoritos Oportunidad 595.000 € ha bajado 55.000 € Avísame si baja
27 fotos Chalet Chalet en Olius. Casa chalet en venda en olius – pi de st just Olius - 4 habitaciones - 2 baños Casa chalet en venda en Olius, urb. El Pi de Sant Just, con 330 m2 construidos sobre terreno/parcel de 560 m2, casa reformada (a... Premium Añadir a favoritos Oportunidad 385.000 € Avísame si baja