28 fotos Casa Casa Ribafrecha - piezavecinos. Casa en ribafrecha 3 dormitorios con garaje Ribafrecha 252m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 337€/m2 ADSER FINCAS INMOBILIARIA presenta magnífica oportunidad de adquirir una encantadora casa en el apacible entorno de Ribafrech... Añadir a favoritos 85.000 € Avísame si baja
47 fotos Casa Casa en Ribafrecha. Ocasion y novedad si lo que busca es una amplia casa la acaba d Ribafrecha 450m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 333€/m2 OCASION Y NOVEDAD SI LO QUE BUSCA ES UNA AMPLIA CASA LA ACABA DE ENCONTRAR LES PRESENTAMOS ESTA Casa en el centro de Ribafrec... Añadir a favoritos 150.000 € Avísame si baja
15 fotos Casa Casa Calle mesones. Casa en ribafrecha Ribafrecha 502m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 169€/m2 Se vende casa de planta baja más tres alturas en el centro de Ribafrecha, cerca de Logroño. La vivienda se asienta sobre un sol... Añadir a favoritos 84.900 € Avísame si baja
46 fotos Se encuentra en Murillo de Río Leza Ático Murillo de río leza - av paz de la. Exclusivo piso dúplex en murillo de río leza presentamos un mag Murillo de Río Leza 113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.124€/m2 ***Exclusivo piso dúplex en Murillo de Río Leza*** Presentamos un magnífico piso dúplex en venta, en de Murillo de Río Le... Añadir a favoritos 240.000 € ha bajado 10.000 € Avísame si baja