Chalet C/ bassa. Solvia inmobiliaria casa alguaire
Alguaire
86m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 221€/m2
Casa en venta en la localidad de Alguaire, provincia de Lérida. Se trata de una casa de pueblo a reformar. La vivienda...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alguaire
86m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 221€/m2
Rosselló
246m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 552€/m2
¡OPORTUNIDAD UNICA EN ROSSELLO! CASA A MEDIO HACER CON GRAN POTENCIAL ¿Buscas una propiedad que puedas personalizar a...
Alguaire
250m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
Particular ven una casa a Almenar amb jardí, piscina i hort. La parcel•la té una superfície total de 1.614 metres quadra...
Vilanova de la Barca
133m2 - 1 baño - 564€/m2
¡Descubre tu oasis privado a pocos pocos minutos del núcleo urbano de Vilanova de la Barca! Esta impresionante parcela r...
Alpicat
476m2 - 7 habitaciones - 5 baños - 672€/m2
Oportunitat única!!! Majestuós i exclusiu xalet individual de 476 m² envoltat de 2 hectàrees de parcel.la, 7 habitacions...
Alfarràs
324m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 277€/m2
?? ¡Gran oportunidad en Alfarràs, Lleida! ?? ?? Superficie: 324 m² ?? | ??? 3 habitaciones | ?? 1 baño Características...
Portella (La)
87m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 243€/m2
Casa a tres calles a rehabilitar, bien situada dentro de la población (Lleida)....
Portella (La)
87m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 243€/m2
Rosselló
160m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 344€/m2
Casa de 160 m2, consta de 2 habitaciones y 1 baño, salón-comedor, terraza, calefacción y gas ciudad. Certificado energét...
Vilanova de la Barca
133m2 - 1 habitacion - 1 baño - 556€/m2
olivos y frutales variados, 2400 m2, con varios almacenes vallados, almacen de 2 plantas, habilitado de sencilla viviend...
Alguaire
421m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 211€/m2
Vivienda unifamiliar que consta de tres plantas, compuesta por cuatro dormitorios y tres baños. Se encuentra situado en...
Vilanova de Segrià
285m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 105€/m2
Vivienda unifamiliar que consta de dos plantas, compuesta por varias dependencias y servicios. Se encuentra situado en l...
Alpicat
280m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 893€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
Portella (La)
73m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 890€/m2
Finca de riego de 9000m* con construcción de 73m*. Agua potable placas solares. Gran cocina- comedor con fuego a tierra,...
Alpicat
451m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 878€/m2
CASA CON GRAN ALMACÉN 2 VIVIENDAS + LOFT Y JARDÍN URBANO EDIFICABLE EN ALPICAT En Alpicat, uno de los pueblos más de...
Torrefarrera
Edificio viviendas en Torrefarrera, Edificio viviendas Torrefarrera por 396.000 €...