Chalet en Balaguer. Casa en venda a urb. sant miquel de la sentiu de sió
Balaguer
- 4 habitaciones - 3 baños
¿Buscas el hogar perfecto en un entorno tranquilo y pintoresco? ¡No busques más! Te presentamos una preciosa casa en ven...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Balaguer
- 4 habitaciones - 3 baños
Balaguer
287m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 871€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Balaguer
533m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 507€/m2
Casa en venta en el barrio del Secano. Almacén de 194 m2, almacén de 50 m2m terraza de 200 m2. Tiene 2 pisos de 156 m...
Balaguer
- 5 habitaciones - 4 baños
Engel & Völkers presenta esta encantadora casa adosada en Balaguer, ubicada en una zona residencial tranquila y bien com...
Balaguer
350m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 786€/m2
Casa molt solejada i distribuïda en planta baixa d´una superfície de 160 m², on hi ha el garatge amb el traster i en pla...
Balaguer
350m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 786€/m2
Se vende magnífica casa con una distribución funcional y múltiples opciones de uso. Planta baja: Amplio almacén de 180...
Balaguer
228m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.206€/m2
Casa adosada en venta en Balaguer, Balaguer de 228 m 2 con 4 habitaciones por 275.000 €...
Balaguer
350m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 794€/m2
¡Bienvenidos a vuestro nuevo hogar! Descubre esta fantástica vivienda situada en una tranquila y bien comunicada zona re...
Balaguer
240m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.167€/m2
CASA A REFORMAR. DISTRIBUÏDA: PL. BX: GARATGE CAPACITAT PER A 4 VEHICLES I DE PATÍ 250M2. 1R PL.: CUINA-OFFICE, MENJADOR...
Balaguer
350m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 814€/m2
BUVE VENDE CASA DE 2 PLANTAS EN BALAGUER, LLEIDA CON REF. 42905 Vivienda de 350m2, de los cuáles 160m2 son útiles. Se d...
Balaguer
175m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.857€/m2
Te presentamos esta espectacular casa pareada que lo tiene todo para convertirse en el hogar que siempre has imaginado....
Balaguer
172m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.890€/m2
Balaguer
528m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 663€/m2
CASA ADOSSADA SITUADA AL CENTRE DE LA CIUTAT. PL BX: PATÍ 150M2, MAGATZEM 231M2, TRASTER 33M2 I GARATGE. 1R PL: CUINA, M...
Balaguer
1.275m2 - 290€/m2
Casa en venta en Balaguer, Balaguer de 1.275 m 2 por 370.000 €...
Balaguer
191m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.963€/m2
Viviendas de Obra Nueva en Balaguer desde 375.000 € Te presentamos una exclusiva promoción de casas unifamiliares de obr...
Balaguer
Edificio viviendas en Balaguer, Edificio viviendas Balaguer por 98.000 €...