Casa Dp-2404. Laracha (a) (a coruña). sin posesión “ocupado” (no se puede visi
Laracha
177m2 - 801€/m2
Laracha (a) (A Coruña). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Leira Do Sastre Barreiro. Vivie...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Laracha
177m2 - 801€/m2
Laracha
204m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 711€/m2
Esta propiedad se encentra ubicada en el termino Municipal de Carballo, muy cerca de Arteixo y a solo 10 minutos del m...
Laracha
276m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 616€/m2
?? CASA CON HÓRREO Y ALPENDRES EN A LARACHA POR 169.900€ ???? ?? Si buscas espacio, tranquilidad y una vivienda lista p...
Laracha
518m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 328€/m2
?? ¡Descubre esta antigua casa en la tranquila zona de Vilano, A Laracha! Con una impresionante superficie de construcci...
Laracha
220m2 - 5 habitaciones - 773€/m2
CASA SOLEADA DE PIEDRA CON TEJADO NUEVO, PARCELA DE 3.437 M2, EN LA PARCELA SE PUEDE CONSTRUIR OTRA CASA....
Laracha
227m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 811€/m2
¡INCREÍBLE OPORTUNIDAD! SERFISEGUR Inmobiliaria vende CASA de PIEDRA a REFORMAR en SOANDRES, A LARACHA, con casi un sigl...
Laracha
579m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 501€/m2
En venta, se encuentra esta increíble propiedad ubicada en el núcleo urbano de A Laracha. Se trata de una casa adosada c...
Laracha
- 3 habitaciones - 2 baños
*** CASA CON GRAN TERRAZA Y ESPACIO POLIVALENTE EN A LARACHA *** Este inmueble de 579 m² construidos, situado sobre una...
Laracha
740m2 - 9 habitaciones - 11 baños - 446€/m2
Se vende preciosa casa con negocio muy prospero. El local no necesita reforma y se vende con todo el mobiliario. Tiene u...
Laracha
330m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
Espectacular vivienda reformada con parcela de 1.000m² en A Laracha ¿Buscas un hogar donde el confort moderno se com...
Laracha
385m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.010€/m2
Tranquilidad y ubicación en Villamir, Laracha. La propiedad se ubica en Villamir (A Laracha), provincia de A Coruña. El...
Laracha
300m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 1.333€/m2
Casa en Laracha a estrenar, la casa dispone de 5 habitaciones, 5 baños, cocina, salón. La vivienda tiene en el horreo un...
Laracha
553m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 850€/m2
CASA DE PIEDRA MUY SOLEADA RESTURADA, A 300 METROS DEL CENTRO DE LARACHA, LISTA PARA VIVIR, CONSTA DE 5 HABITACIONES, 4...
Laracha