Masía en Manacor Centre. Finca con casa para reformar cerca de manacor
Manacor - Manacor Centre
250m2 - 2.720€/m2
Finca rústica con una extensión de 52000m2 de terreno llano, con vistas despejadas y buen acceso a la finca así como bie...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manacor - Manacor Centre
250m2 - 2.720€/m2
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
234m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.910€/m2
Promoción de 158 casas situado en el Este de Mallorca en Cala Romántica, a solo unos minutos de la Cala de Estany d'en M...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
234m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.915€/m2
Manacor - Manacor Centre
256m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.664€/m2
Chalet aislado de 256 m² ubicado en Manacor, Islas Baleares. Se trata de un chalet aislado de 256 m² desarrollados en p...
Manacor - Manacor Centre
175m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.898€/m2
Finca rústica situada en un colina entre Felanitx y Manacor con una vistas muy despejadas rodeada toda de naturaleza y m...
Manacor - Manacor Centre
289m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.360€/m2
Piso procedente de banco en venta FLASH , esto significa que se podrán realizar visitas y pasar ofertas minimo por el im...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
229m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 3.004€/m2
Villa pareada de 3 dormitorios en venta en un exclusivo complejo residencial en la costa este de Mallorca con vistas a l...
Manacor - Cala Murada
172m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.006€/m2
A 900 m del mar, este encantador chalet de LUJO le da la bienvenida en una tranquila zona de nueva urbanización, que imp...
Manacor - Cales de Mallorca
230m2 - 3 habitaciones - 3.000€/m2
Finca antigua para reformar con vistas hacia el mar Superficie construida 230 m2 | vivienda 150 m2 | almacén independie...
Manacor - Cala Murada
250m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.760€/m2
Masía en venta en Manacor, Cala Murada Manacor de 250 m 2 con 4 habitaciones por 690.000 €...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
234m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.959€/m2
Superficie total 234 m², chalet superficie útil 150 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 3, hab. dobles son su...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
229m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.023€/m2
Elegante Villa en el Complejo Residencial Sunrise Bay, Cala Romantica, Mallorca Descubra el lujo y la comodidad en la p...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
220m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 3.159€/m2
Preciosas viviendas en un complejo residencial exclusivo en la costa este de Mallorca, un enclave único y natural en la...
Manacor - Cala Murada
115m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 6.043€/m2
Casa pareada en venta en Manacor, Cala Murada Manacor de 115 m 2 con 3 habitaciones por 695.000 €...
Manacor - S´Illot-Cala Morlanda
194m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.588€/m2
Vive el Mediterráneo más exclusivo en Sunrise Bay Residences, un conjunto de villas en plena costa de Mallorca.En un ent...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
Edificio viviendas en Manacor, Edificio viviendas Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia Manacor por 362.000 €...