Casa en Riviera del Sol
Mijas - Riviera del Sol
356m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.916€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,750,000 € hasta 1,750,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 356.00...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Riviera del Sol
356m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.916€/m2
Mijas - Mijas pueblo
422m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 4.147€/m2
Precioso proyecto residencial en la Costa del Sol, que ofrece modernos áticos, apartamentos y villas con impresionantes...
Mijas - Mijas pueblo
375m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 4.667€/m2
IMPRESIONANTE VILLA EN UNA DE LAS UBICACIONES MÁS RECUBIERTAS DE MIJAS.VISTAS PANORÁMICAS AL MAR Y TOTAL PRIVACIDAD.Orie...
Mijas - Mijas pueblo
375m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 4.667€/m2
Mijas - Mijas pueblo
534m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.296€/m2
VILLA DE OBRA NUEVA DE EXCELENTE CALIDAD, LLAVE EN MANO PARA PRINCIPIOS DE 2027HIGUERON HILL VILLAS ES UNA EXCLUSIVA PRO...
Mijas - Mijas pueblo
534m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.296€/m2
Mijas - Mijas pueblo
534m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.296€/m2
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
353m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 5.014€/m2
Una impresionante villa en el corazón de Mijas, un impresionante paraíso de 3 dormitorios, 4 baños y 353 m2 con impresio...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
353m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.014€/m2
Espectacular villa individual a orillas del mar Mediterráneo en la preciosa y codiciada zona de Mijas-Costa Te brindam...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
354m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.000€/m2
Villa independientes en el corazón de la Costa del Sol. Cuenta con unas maravillosas vistas al mar y te ofrece la posibi...
Mijas - La Cala Mijas
494m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 3.583€/m2
Almar es una promoción de obra nueva formada por 3 villas independientes en el corazón de la Costa del Sol. Cada una...
Mijas - Riviera del Sol
429m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 4.149€/m2
Descubra esta impresionante villa independiente de diseño moderno, situada en una de las zonas más demandadas de la Cost...
Mijas - Mijas pueblo
696m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 2.557€/m2
Magnífica Villa en la zona de Buenavista cerca del Higuerón.. Con una superficie construida de 696 m2. Vivienda 522 m2....
Mijas - Riviera del Sol
350m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 5.086€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,780,000 € hasta 1,780,000 €. [Habitaciones: 6 - 6] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 350.00...
Mijas - Riviera del Sol
350m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 5.086€/m2
Mijas - Centro
Edificio viviendas en Mijas, Edificio viviendas Centro Mijas por 364.000 €...