Casa en Centro. Casa de pueblo en centro urbano
Navalcarnero - Centro
198m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.510€/m2
Vivienda con múltiples posibilidades. ¡En Exclusiva!. Casa Baja de 198 m² construidos, situada en pleno centro urbano, i...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Navalcarnero - Centro
198m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.510€/m2
Navalcarnero - Urb. Calypo
120m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.492€/m2
Redpiso Navalcarnero vende impresionante finca rústica a 10 minutos del centro. Descubre esta fantástica propiedad ubic...
Navalcarnero - El Pijorro
110m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.736€/m2
Aquí tu Nuevo Chalet Personalizado …. Disponemos de Ejecución de obra de viviendas de distintas tipologías ( Chalets : A...
Navalcarnero - Centro
138m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.246€/m2
Inmobiliaria HOGARES en Navalcarnero presenta en exclusiva este estupendo adosado pareado en la periferia del centro, fá...
Navalcarnero - Centro
97m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.205€/m2
Magnífica casa de pueblo para actualizar en una sola planta y muy cerca de la plaza principal de Navalcarnero, la vivien...
Navalcarnero - Centro
325m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 969€/m2
Se vende casa de labor muy antigua situada en una calle céntrica de Navalcarnero. La propiedad requiere reforma integral...
Navalcarnero - Centro
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.286€/m2
EN VENTA INMUBLE TIPO CHALET, UBICADO EN ZONA RESIDENCIAL DE NAVALCARNERO. DOS PLANTAS, TRES HABITACIONES DOS BAÑOS COMP...
Navalcarnero - La Dehesa - El Pinar
534m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 618€/m2
¡CONSEGUIMOS HASTA EL 100 % DE FINANCIACIÓN! Magnífica finca rústica en Navalcarnero, situada a tan solo 3 km de El Á...
Navalcarnero - El Pijorro
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.026€/m2
Navalcarnero - Centro
117m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.897€/m2
¡CAPITAL HOME NAVALCARNERO VENDE EN EXCLUSIVA MAGNÍFICA VIVIENDA UNIFAMILIAR CON PATIO EN CENTRO! ¡Descubre tu nuevo h...
Navalcarnero - Centro
178m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.948€/m2
¡Casa con gran terreno en el Centro de Navalcarnero! Este inmueble es ideal para derribar y la construcción de la casa...
Navalcarnero - Centro
244m2 - 1.516€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA DE NAVALCARNERO - TECNOCASA NAVALCARNERO VENDE Magnífica casa de pueblo para actualizar en una sola...
Navalcarnero - Centro
425m2 - 882€/m2
¡Descubre esta encantadora casa de pueblo en venta, ubicada a solo un minuto de la emblemática plaza de Segovia! Esta pr...
Navalcarnero - Centro
188m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.064€/m2
Engel & Völkers presenta esta elegante casa de 188 m² totales y 159 m² habitables ofrece 3 dormitorios, 3 baños y garaje...
Navalcarnero - El Pijorro
- 3 habitaciones - 3 baños
CAPITAL HOME VENDE EN EXCLUSIVA espectacular chalet en una de las zonas más exclusiva de Navalcarnero. Se trata de la zo...
Navalcarnero - El Pijorro
Edificio viviendas en Navalcarnero, Edificio viviendas El Pijorro Navalcarnero por 285.400 €...