Casa en Calle pico lobo 1q
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
- 3 habitaciones - 1 baño
¡Descubre tu nuevo hogar en el encantador residencial Las Filipinas! Este bungalow bajo con vecinos arriba ( son encanta...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
- 3 habitaciones - 1 baño
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
- 3 habitaciones - 1 baño
Orihuela - La Regia
64m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.984€/m2
Encantadora casa adosada con espacios renovados, bonitos patios y piscina. Bienvenido a una acogedora casa adosada que o...
Orihuela - La Florida
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.954€/m2
Acogedor Bungalow Independiente en La Zenia, Orihuela Costa, con Parcela Privada Descubre este encantador bungalow indi...
Orihuela - Playa Flamenca
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.773€/m2
OPORTUNIDAD!! Se vende este acogedor bungalow con amplia terraza y pérgola para disfrutar de las noches de verano . La p...
Orihuela - La Regia
64m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.047€/m2
Chalet adosado de 2 dormitorios en Orihuela Costa, en la provincia de Alicante. La vivienda se encuentra en la Urban...
Orihuela - La Regia
64m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.047€/m2
Orihuela - La Florida
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.746€/m2
En la zona de Playa Flamenca Norte, muy cerca de la zona deportiva municipal de Orihuela Costa, con la piscina cubierta,...
Orihuela - Los Balcones y los Altos
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.167€/m2
En la soleada comunidad cerrada de Royal Park, en Los Altos, se encuentra este fantástico adosado orientado al sur, una...
Orihuela - Los Almendros
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.438€/m2
¡Bungalow en esquina con vistas increíbles! 3 dormitorios | 2 baños | 195.000€ Tu nuevo hogar te espera en un entorno...
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
79m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.468€/m2
Esta casa adosada de dos dormitorios, renovada y completamente amueblada, está idealmente situada en la popular urbaniza...
Orihuela - Playa Flamenca
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.746€/m2
En la zona de Playa Flamenca Norte, muy cerca de la zona deportiva municipal de Orihuela Costa, con la piscina cubierta...
Orihuela - Los Balcones y los Altos
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.167€/m2
Orihuela - Lomas de Cabo Roig - Los Dolses
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.950€/m2
Chalet independiente con piscina propia...
Orihuela - Zeniamar - Horizonte - La Campana
57m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.421€/m2
Descubra este encantador bungalow en primera planta, ubicado en una tranquila y cuidada urbanización. La luminosa y func...
Orihuela - Playa Flamenca
Edificio viviendas en Orihuela, Edificio viviendas Playa Flamenca Orihuela por 325.000 €...