Masía en N/a
Orihuela - Playa Flamenca
103m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.039€/m2
Adosado en Playa Flamenca – 210.000 € (5 Dor. +2 Baños) Ubicación ideal cerca de La Zenia Boulevard y las playas de Orih...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Playa Flamenca
103m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.039€/m2
Orihuela - Playa Flamenca
103m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.039€/m2
Se vende casa reformada con piscina comunitaria, en España, provincia de Alicante, ciudad de Orihuela Costa Casa reform...
Orihuela - Playa Flamenca
145m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.448€/m2
Se vende casa adosada en La Zenia, ubicada en una urbanización privada con piscina comunitaria, en una zona muy demandad...
Orihuela - Los Balcones y los Altos
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.471€/m2
Precioso adosado en esquina ubicado en una tranquila y consolidada zona residencial de Los Altos, dentro del complejo El...
Orihuela - Los Balcones y los Altos
76m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.763€/m2
Excelente bungalow en venta en Orihuela Costa, listo para entrar a vivir Te presentamos este magnÃfico bungalow muy lu...
Orihuela - La Murada - Los Vicentes
300m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 700€/m2
Les presentamos esta increíble propiedad de lujo en La Murada, Orihuela. En la planta baja encontramos un amplio garaje...
Orihuela - La Murada - Los Vicentes
300m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 700€/m2
Orihuela - Playa Flamenca
85m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.471€/m2
Orihuela - Playa Flamenca
103m2 - 2.039€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la soleada Playa Flamenca! ?? Magnífica casa adosada, con más de 130 m2 ideales para disfrut...
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.208€/m2
Bungalow en venta con piscina comunitaria, en España, provincia de Alicante, en Orihuela Costa Bungalow de 2 habitacion...
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.208€/m2
Luminoso bungalow de 2 dormitorios con terraza y piscina en Lomas de Campoamor Este bungalow de planta baja tiene un di...
Orihuela - Playa Flamenca
110m2 - 1.927€/m2
Casa reformada con piscina comunitaria en Orihuela Costa, provincia de Alicante. 4 habitaciones | 110 m² | 2 kilómetros...
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
112m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.896€/m2
Bungalow con piscina comunitaria, en la provincia de Alicante, en la ciudad de Orihuela Costa. 2 habitaciones | 112 m² |...
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
112m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.896€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Orihuela, este conjunto residencial ofrece una selección de 22 viviendas diseñada...
Orihuela - Lomas de Cabo Roig - Los Dolses
87m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.443€/m2
Descubre esta impresionante casa adosada en Orihuela, Alicante, ideal para quienes buscan un hogar moderno y cómodo. Con...
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
Edificio viviendas en Orihuela, Edificio viviendas Lomas de Campoamor - Las Ramblas Orihuela por 289.000 €...