Casa en Casco Histórico. Casa en el centro
Ronda - Casco Histórico
215m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.628€/m2
Amplísima casa en el centro de Ronda, distribuida en tres plantas, con patio y terraza, y a tan solo unos metros de Carr...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ronda - Casco Histórico
215m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.628€/m2
Ronda - San Francisco
170m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.059€/m2
Casa ubicada en uno de los mejores lugares de Ronda, el barrio de San Francisco, con un ambiente de pueblo, que le hará...
Ronda - San Francisco
176m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.989€/m2
SE VENDE EDIFICIO EN LA ZONA DEL BARRIO SAN FRANCISCO CON 170 M2 CONSTRUIDOS... ACTUALMENTE CUENTA CON 2 VIVIENDAS INDEP...
Ronda - Casco Histórico
215m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.628€/m2
¡¡ BAJA DE PRECIO, ANTES EN 410.000€!! VENTA DE FANTÁSTICA CASA EN PLENO CENTRO DE RONDA A UN PASO DE LA CALLE DE LA BO...
Ronda - Casco Histórico
184m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.902€/m2
SE VENDE AMPLIA CASA EN UNA CALLE EMBLEMÁTICA DE LA CIUDAD, CONSTA DE 184 M2 CONSTRUIDOS Y SE ENCUENTRA A UN PASO DE L...
Ronda - Centro
255m2 - 1.373€/m2
¡¡REBAJADA DE PRECIO DE 550.000€ A 350.000€!! SE VENDE FINCA DE 4 HECTÁREAS UBICADA EN UN ENCLAVE ESPECTACULAR, ZONA...
Ronda - Casco Histórico
203m2 - 2 habitaciones - 4 baños - 1.773€/m2
Se vende espectacular vivienda de aproximadamente 200 m² situada en pleno centro de Ronda. Una propiedad versátil, moder...
Ronda - Partidas Norte
241m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.494€/m2
Se vende casa de campo con parcela situada a solo 10 minutos de Ronda. Amplia vivienda de 160 metros cuadrados construid...
Ronda - San Francisco
170m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.118€/m2
CASA INDEPENDIENTE EN BARRIO SAN FRANCISCO RONDA. Se trata de una vivienda de dos planta con accesos independientes y c...
Ronda - Partidas Norte
180m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.000€/m2
Casa de campo en venta a solo cinco minutos de Ronda en coche, en una de las zonas del extrarradio más demandadas. La pa...
Ronda - Partidas Norte
720m2 - 1 habitacion - 1 baño - 500€/m2
Se vende estupenda propiedad situada a solo 10 minutos de Ronda, en la carretera de Campillos, compuesta por una casa de...
Ronda - Casco Histórico
203m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 1.773€/m2
SE VENDE CASA CON MÁS DE 200 M2 EN EL CENTRO, COMPLETAMENTE REFORMADA Y MODERNA. ACTUALMENTE SON DOS VIVIENDAS INDEPENDI...
Ronda - Partidas Norte
144m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.500€/m2
SE VENDE ESTUPENDA CASA DE CAMPO CON 2.700 M2 DE PARCELA Y 144 M2 CONSTRUIDOS MUY CERCANO A RONDA CONSTA DE GRAN SALÓN,...
Ronda - Casco Histórico
170m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.118€/m2
SE VENDE CASA DE CAMPO EN EL LLANO DE LA CRUZ CON UNA PARCELA DE 25.000 M2 Y VIVIENDA CONSTRUIDA DE 170 M2. DICHA VIVIEN...