Chalet en Roldán
Torre - Pacheco - Roldán
242m2 - 1.570€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Roldán, este conjunto residencial ofrece 36 viviendas independientes que destacan...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torre - Pacheco - Roldán
242m2 - 1.570€/m2
Torre - Pacheco - Roldán
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.800€/m2
Costa Blanca Eiendom presenta este fantástico proyecto de 8 chalets independientes situados cerca de los mejores campos...
Torre - Pacheco - Roldán
- 3 habitaciones - 2 baños
Inmuebles en Serendipia Lux I-II Estas impactantes villas independientes son el último lanzamiento residencial en la pr...
Torre - Pacheco - Roldán
Torre - Pacheco - Roldán
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.800€/m2
Villa lista para entrar a vivir en Roldán, Murcia Descubra una exclusiva colección de villas modernas e independiente...
Torre - Pacheco - Roldán
80m2 - 4.749€/m2
Villas independientes de nueva construcción con piscina privada y solárium en Roldán, Torre-Pacheco Villas modernas de...
Torre - Pacheco - Roldán
- 3 habitaciones - 2 baños
Torre - Pacheco - Roldán
Torre - Pacheco - Roldán
216m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 1.759€/m2
Chalet en venta en Torre - Pacheco, Roldán Torre - Pacheco de 216 m 2 con 3 habitaciones por 379.950 €...
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.393€/m2
5 Real Estate se complace en promocionar esta moderna villa independiente de 3 dormitorios y 2 baños, situada en la tran...
Torre - Pacheco - Roldán
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.800€/m2
Villas Contemporáneas en Planta Única de 3 Dormitorios con Piscina Privada y Solárium en Roldán Ubicado en Roldán,...
Torre - Pacheco - Roldán
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.800€/m2
Villas de 3 Dormitorios con Piscina Privada y Aparcamiento en Roldán Estas villas se ubican en la zona de Roldán, e...
Torre - Pacheco - Roldán
100m2 - 3.850€/m2
Villas CONTEMPORÁNEAS de 3 dormitorios con estacionamiento al frente, paredes de piedra, piscina privada trasera, amplio...
Torre - Pacheco - Roldán
116m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.353€/m2
Chalet de 2 dormitorios con piscina privada y solarium en exclusivo Resort en Torre-Pacheco Descubra esta colección lim...
Torre - Pacheco - Roldán
116m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.353€/m2
Villas de nueva construcción en Roldán: vida moderna con estilo mediterráneo Villas exclusivas de nueva construcción en...
Torre - Pacheco - San Cayetano
Edificio viviendas en Torre - Pacheco, Edificio viviendas San Cayetano Torre - Pacheco por 226.900 €...