Casa en Bel - Air
Estepona - Bel - Air
107m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.914€/m2
COMPLEJO RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA CERCA DE ESTEPONA Nueva construcción elegante y contemporáneo desarrollo de...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estepona - Bel - Air
107m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.914€/m2
Estepona - Bel - Air
107m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.334€/m2
Estepona - Bel - Air
359m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 7.660€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Estepona, esta villa ofrece una experiencia de vida inigualable. Con vistas al ma...
Estepona - Bel - Air
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.035€/m2
Estepona - Bel - Air
350m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 7.857€/m2
Ubicada en la hermosa localidad de Estepona, esta villa ofrece un entorno privilegiado con vistas al mar. La propiedad s...
Estepona - Bel - Air
202m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.505€/m2
Maravillosa casa adosada en zona Bel Air de Estepona. 5 minutos hasta San Pedro Alcantara. Casa de 3 niveles. Planta baj...
Estepona - Bel - Air
400m2 - 2.313€/m2
Se el feliz dueño de una de estas espectaculares villas en la Costa del Sol. Es una preciosa promoción de estilo mode...
Estepona - Bel - Air
850m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 3.412€/m2
¿Buscas la casa de tus sueños pero quieres darle tu toque personal? Esta espectacular villa contemporánea en construcció...
Estepona - Bel - Air
295m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.593€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Estepona, esta villa ofrece una experiencia de vida excepcional. Con vistas al ma...
Estepona - Bel - Air
145m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.517€/m2
Adosada, New Golden Mile, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 145 m², Terraza 100 m². Posición : Cerca d...
Estepona - Bel - Air
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.898€/m2
Adosada, Bel Air, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2.5 Baños, Construidos 127 m². Posición : Cerca de Golf, Cerca del Mar,...
Estepona - Bel - Air
599m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 6.260€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,750,000 € hasta 3,750,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 599.00...
Estepona - Bel - Air
295m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.593€/m2
Este excepcional proyecto de villa ha sido cuidadosamente diseñado para combinar arquitectura moderna, tecnología de van...
Estepona - Bel - Air
97m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.835€/m2
ESTEPONA OESTE ...Primera linea de playa... Casa adosada de 2 dormitorios y 2 baños ¡Mejore su experiencia de compra co...
Estepona - Bel - Air
581m2 - 5 habitaciones - 6 baños - 4.131€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,400,000 € hasta 2,840,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 6 - 6] [Construidos: 581.00...
Estepona - Cancelada
Edificio viviendas en Estepona, Edificio viviendas Cancelada Estepona por 386.000 €...