Casa en La Quinta
Benahavís - La Quinta
811m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 7.392€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 5,995,000 € hasta 8,995,000 €. [Habitaciones: 5 - 6] [Baños: 5 - 6] [Construidos: 811.00...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benahavís - La Quinta
811m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 7.392€/m2
Benahavís - El Madroñal
409m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 8.032€/m2
Nueva villa de lujo de última generación, situada en la popular zona de Guadalmina Baja. La villa se destaca de la masa...
Benahavís - La Quinta
313m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.591€/m2
Descubre tu hogar soñado en la prestigiosa Soto de La Quinta, una zona residencial situada alrededor del renombrado La Q...
Benahavís - El Paraíso
680m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 7.031€/m2
No pierda la oportunidad de ser dueño de una casa dentro de un complejo residencial de lujo con un diseño inspirado en A...
Benahavís - La Quinta
1.451m2 - 8 habitaciones - 10 baños - 12.853€/m2
Bienvenido a The Hills 12, una joya del lujo refinado en la prestigiosa urbanización de La Quinta. Esta extraordinaria v...
Benahavís - La Zagaleta
695m2 - 5 habitaciones - 6 baños - 13.525€/m2
Villa en la urbanización más prestigiosa de España, La Zagaleta. Ubicada en la primera línea del campo de golf, con vist...
Benahavís - Benahavís pueblo
500m2 - 5 habitaciones - 7 baños - 7.000€/m2
Ubicada en la exclusiva y segura urbanización de Monte Mayor, en el municipio de Benahavís, esta villa de estilo contemp...
Benahavís - Los Flamingos
842m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 5.683€/m2
Con orgullo les presentamos una residencia excepcional en una de las zonas más codiciadas de la costa: Los Flamingos, Be...
Benahavís - Benahavís pueblo