Casa en Cabo Roig
Orihuela - Cabo Roig
180m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.606€/m2
Casa en venta en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela de 180 m 2 con 5 habitaciones por 829.000 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Cabo Roig
180m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.606€/m2
Orihuela - Cabo Roig
344m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.323€/m2
Casa en venta en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela de 344 m 2 con 6 habitaciones por 799.000 €...
Orihuela - Cabo Roig
344m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.323€/m2
Orihuela - Cabo Roig
178m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.438€/m2
Casa en venta en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela de 178 m 2 con 3 habitaciones por 790.000 €...
Orihuela - Cabo Roig
344m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.323€/m2
Orihuela - Cabo Roig
344m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.323€/m2
Orihuela - Cabo Roig
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.643€/m2
Casa en venta en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela de 140 m 2 con 3 habitaciones por 790.000 €...
Orihuela - Cabo Roig
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.643€/m2
Orihuela - Cabo Roig
455m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 3.736€/m2
Casa en venta en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela de 455 m 2 con 4 habitaciones por €...
Orihuela - Cabo Roig
479m2 - 5 habitaciones - 6 baños - 9.916€/m2
Casa en venta en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela de 479 m 2 con 5 habitaciones por €...
Orihuela - Cabo Roig
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.350€/m2
Casa en venta en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela de 100 m 2 con 2 habitaciones por 235.000 €...
Orihuela - Cabo Roig
180m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.606€/m2
Orihuela - Cabo Roig
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.643€/m2
Orihuela - Cabo Roig
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.643€/m2
Orihuela - Cabo Roig
250m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.640€/m2
Casa en venta en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela de 250 m 2 con 4 habitaciones por 910.000 €...
Orihuela - Punta Prima
Edificio viviendas en Orihuela, Edificio viviendas Punta Prima Orihuela por 290.000 €...