Casa en El Molino
Torrevieja - El Molino
280m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 3.571€/m2
Casa en venta en Torrevieja, El Molino, Centro Torrevieja de 280 m 2 con 5 habitaciones por 999.999 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrevieja - El Molino
280m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 3.571€/m2
Torrevieja - El Molino
280m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 3.571€/m2
Torrevieja - Parque de las Naciones
- 5 habitaciones - 3 baños
Casa en venta en Torrevieja, Parque de las Naciones, Centro Torrevieja con 5 habitaciones por €...
Torrevieja - El Molino
265m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.264€/m2
Chalet en venta en Torrevieja, El Molino, Centro Torrevieja de 265 m 2 con 4 habitaciones por 599.950 €...
Torrevieja - Parque de las Naciones
- 3 habitaciones - 1 baño
Casa adosada en venta en Torrevieja, Parque de las Naciones, Centro Torrevieja con 3 habitaciones por 228.000 €...
Torrevieja - Parque de las Naciones
- 6 habitaciones - 6 baños
Casa en venta en Torrevieja, Parque de las Naciones, Centro Torrevieja con 6 habitaciones por 617.000 €...
Torrevieja - Parque de las Naciones
- 6 habitaciones - 6 baños
Torrevieja - Parque de las Naciones
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.000€/m2
Casa en venta en Torrevieja, Parque de las Naciones, Centro Torrevieja de 65 m 2 con 2 habitaciones por 130.000 €...
Torrevieja - El Molino
- 3 habitaciones - 2 baños
Casa adosada en venta en Torrevieja, El Molino, Centro Torrevieja con 3 habitaciones por 249.900 €...
Torrevieja - El Molino
105m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.429€/m2
Casa en venta en Torrevieja, El Molino, Centro Torrevieja de 105 m 2 con 4 habitaciones por 360.000 €...
Torrevieja - El Molino
105m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.429€/m2
Torrevieja - El Molino
105m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.429€/m2
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
171m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.456€/m2
Se vende amplia vivienda a la venta en el centro de Torrevieja, situada Calle Azorín – En pleno centro de Torrevieja, a...
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
274m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.135€/m2
?? ¡Descubre tu nuevo hogar junto al mar! Esta encantadora villa se encuentra a solo 200 metros de la hermosa playa y de...
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
72m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.125€/m2
Mirasal es un complejo residencial formado por bungalows de 2 y 3 dormitorios y 2 baños, Las viviendas se caracterizan...
Torrevieja - Puerto Deportivo
Edificio viviendas en Torrevieja, Edificio viviendas Puerto Deportivo Torrevieja por 178.000 €...