Casa Toen
Ourense - San Francisco
355m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 758€/m2
VENTA CASA CRUZ ALTA Casa de piedra independiente con una superficie total construida de 321m2. situada en plena ciuda...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - San Francisco
355m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 758€/m2
Ourense - San Rosendo
465m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 753€/m2
Casa independiente de unos 465 m2 en Quintela de Canedo. La casa se distribuye en: Planta Baja: salón-cocina de 35 m2,...
Taboadela
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 767€/m2
CONJUNTO DE DOS CASAS Y GALPONES EN VENTA EN PEREIRAS (CONCELLO DE TABOADELA) - IDEAL PARA INVERSORES O PROYECTO RURAL ...
Barbadás
280m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 429€/m2
120.000€ CASA (BARBADAS) 280m2 construidos con terreno 150m2 --APTA PARA ENTRAR A VIVIR---- ---NO REGISTRADA---- -Cas...
Ourense - San Rosendo
153m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.144€/m2
Casa con patio y terreno Descripción general Vivienda de dos plantas con patio privado y terreno cerrado. Ideal para qu...
Barbadás
240m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.458€/m2
GRAN OPORTUNIDAD DE VIVIR AL LADO DE LA CIUDAD. EXCELENTES VISTAS. VENTA DE CHALETS INDIVIDUALES MUY PROXIMO A LA VALENZ...
Amoeiro
235m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.021€/m2
Vivienda moderna y acogedora construida con materiales de primeras calidades, ideal para quienes buscan tranquilidad sin...
San Cibrao das Viñas
176m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 358€/m2
Casa de campo adosada con gran potencial, situada a tan solo 9 km de Ourense. La vivienda se encuentra dividida en dos...
Ourense - As Lagoas
180m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.667€/m2
¡¡¡Oportunidad única a solo 5 km de la ciudad!!!! Se vende casa de 180 m² construidos, distribuida en dos plantas, ideal...
Ourense - Casco Viejo
350m2 - 9 habitaciones - 9 baños - 557€/m2
VENTA DE EDIFICIO URBANO PARA REFORMAR EN PLAZA DE LA TRINIDAD – ZONA CENTRO, OURENSE Precio: 195.000 € Referencia: 104...
Nogueira de Ramuín
227m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 300€/m2
¡Descubre el encanto de la vida rústica en esta magnífica casa de piedra! Con 127 metros cuadrados de construcción, esta...
Ourense - Ventiun
461m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 759€/m2
REF: 2765 VIVIENDA UNIFAMILIAR EN LA ZONA DE RAMIRAS Se vende chalet individual para entrar a vivir y con parcela e...
Coles
300m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.400€/m2
Descubre el lujo y la comodidad en este impresionante chalet ubicado en Cudeiro, prácticamente a las puertas de la ciuda...
Vilamarín
250m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 472€/m2
ROCASAS VENDE : ¡OPORTUNIDAD¡ BONITA CASA RÚSTICA DE PIEDRA, INDEPENDIENTE , DESTACA POR SU AMPLITUD Y BONITA PIEDRA DE...
San Cibrao das Viñas
140m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.571€/m2
ROCASAS VENDE : ¡EXPLENDIDO CHALET¡ CON ESTRUTURA ROBUSTA DE PIEDRA , LUMINOSO , EXTERIOR , AMUEBLADO . CONSTA DE TRES...
Ourense - Centro
Edificio viviendas en Ourense, Edificio viviendas Centro Ourense por 670.000 €...