Chalet en Miengo Pueblo. Chalet adosado en cudon
Miengo - Miengo Pueblo
132m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.879€/m2
Te presentamos este fantástico chalet ( adosado por la espalda) en la entrada hacia la playa de Usgo. Distribuido en 132...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Miengo - Miengo Pueblo
132m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.879€/m2
Miengo - Mogro
360m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.667€/m2
LOCALIA INMOBILIARIA te presenta esta exclusiva villa de obra nueva 'off-plan' ubicada en una de las parcelas más privil...
Santander - Alisal - San Román
224m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.451€/m2
En venta en la Calle La Gloria, zona Albericia, en Santander. Se vende una vivienda en dos plantas, con almacén anexo, y...
Piélagos - Zurita
220m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 209€/m2
* AHORA NO DISPONIBLE * ZURITA. Las Presillas (pueblo situado en una montaña, muy tranquilo, pocos vecinos). En los pies...
Camargo - Igollo
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.083€/m2
IGOLLO DE CAMARGO. Cabaña. 50m2. 2 plantas. Parcela con poca pendiente de 2.344m2, totalmente delimitada. Muy soleada. V...
Santa Cruz de Bezana - Bezana - Prezanes
318m2 - 1 habitacion - 786€/m2
Casa de pueblo en venta en Santa Cruz de Bezana. 300 metros de superficie construida, en una parcela de 440 metros, pos...
Piélagos - Zurita
60m2 - 1.333€/m2
* AHORA NO DISPONIBLE * ZURITA DE PIELAGOS. Bº Cristo. Cabaña de 60m2 con parcela en pendiente de 26.300 m2. Punto de lu...
Camargo - Cacicedo
175m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.200€/m2
Si estás buscando EL HOGAR PERFECTO PARA TU FAMILIA, combinando la tranquilidad de una urbanización cerrada con las como...
Piélagos - Mortera
202m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.292€/m2
Abra Consultores Inmobiliarios os trae un chalet independiente en Mortera (Cantabria), para quienes buscan tranquilidad...
Camargo - Muriedas
188m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.032€/m2
Presentamos este encantador chalet de 188 m2 en la tranquila zona de Muriedas, Camargo. Ubicada a tan solo 1 km (15 minu...
Camargo - Muriedas
162m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.222€/m2
Bonito chalet pareado en muriedas, zona ideal para vivir con su familia, entorno tranquilo zona residenial. La vivienda...
Piélagos - Arce
166m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.030€/m2
Exclusiva vivienda Unifamiliar. Directo de promotor. Vivienda muy luminosa con excelentes acabados y un moderno diseño....
Piélagos - Boo
149m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.523€/m2
Promoción en fase final. SOLO QUEDA UNA VIVIENDA Y ESTA LISTA PARA VIVIR de 1 planta (sin escaleras) en parcelas indepe...
Miengo - Miengo Pueblo
186m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.909€/m2
¡TECNOCASA VENDE EN EXCLUSIVA! Chalet Esquinero en Miengo (Cudón): Confort, Playa y Conectividad Acogedor chalet adosad...
Santander - Cueto
250m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 600€/m2
**Casa Pareada en Venta - Oportunidad Única para Reformar** Descubre esta encantadora casa de pueblo pareada, ideal par...
Piélagos - Arce
Edificio viviendas en Piélagos, Edificio viviendas Arce Piélagos por 669.000 €...