Casa adosada en Calle sillerías 2
Trujillo
350m2 - 457€/m2
Casa adosada en venta en Trujillo, Trujillo de 350 m 2 por 160.000 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Trujillo
350m2 - 457€/m2
Trujillo
385m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 3.896€/m2
En una de las zonas más inspiradora del entorno rural de Trujillo, donde la naturaleza se funde con el carácter noble de...
Miajadas
534m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 178€/m2
???? CASA SEÑORIAL EN EL CENTRO DE MIAJADAS , DE DOS PLANTAS, COCHERA Y PATIO, A UNOS METROS DEL AYUNTAMIENTO DE MIAJAD...
Miajadas
363m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 496€/m2
???? CASA DE PLANTA BAJA Y PISO EN MIAJADAS AVD CRUZ DE LOS PAJARES ??. ???? 180.000 €. ?? ? 927 161287 ...
Madrigalejo
147m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 850€/m2
Dúplex en Madrigalejo. Referencia CCV1479 APIRESECO INMOBILIARIA. Precioso dúplex totalmente nuevo y amueblado distribu...
Campo Lugar
241m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 149€/m2
???? CASA DE PLANTA BAJA DE ESQUINA, EN CAMPOLUGAR , ??. ???? 36.000 €. ?? ? 927 161287 ??? WWW.INMOCIEM....
Madroñera
515m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 1.709€/m2
Espectacular casa de campo en Madroñera, provincia de Cáceres, a 10 kms de Trujillo...Se trata de un antiguo Lagar llama...
Miajadas
458m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 480€/m2
??? ? 927 161287 ?? ?? 429 m2 de Solar. ?? 458 m2 Construidor SE DISTRIBUYE : ??Casa de Plan...
Trujillo
767m2 - 522€/m2
Una propiedad única, versátil y llena de posibilidades Magnífica casa señorial de tres plantas ubicada en una de las zo...
Miajadas
276m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 797€/m2
???? CASA DUPLEX DE RECIENTE CONSTRUCCION , CON COCHERA Y PATIO ,CERCA DEL CENTRO DE MIAJADAS Y ZONAS DE SERVICIOS ??...
Miajadas
219m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 502€/m2
???? CASA DE PLANTA BAJA , EN MIAJADAS, CON ALGUNAS REFORMAS, BUEN PATIO , CERCA DE LA CASA DE CULTURA??. ???? 110.000...
Escurial
230m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 217€/m2
???? CASA DE PLANTA BAJA , EN ESCURIAL, CON PATIO Y COCHERA??. ???? 50.000 €. ?? ? 927 161287 ??? WWW.INM...
Miajadas
193m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 404€/m2
???? CASA DE PLANTA BAJA , EN MIAJADAS, CON COCHERA , CUBIERTA REFORMADA, ??. ???? 78.000 €. ?? ? 927 1612...
Trujillo
70m2 - 2.429€/m2
Su superficie es de algo más de 70.000 m2, con buenas vistas que superan los setenta Km. de entorno natural. Tiene más d...
Miajadas
227m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 348€/m2
?? ? 927 161287 ??? . ?? 150 M2 de suelo. ?? 227 M2 .Construidos. ?? 100m2 construidos de...