Casa en Canuta
Calp - Canuta
600m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 4.917€/m2
Magnifica Villa de lujo situada enfrente del mar y a 350 metros de la playa Puerto Blanco...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calp - Canuta
600m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 4.917€/m2
Calp - Canuta
332m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 6.627€/m2
Villa de diseño de 6 dormitorios, en Calpe, con piscina privada y estupendas vistas al mar, a solo 1 km de la playa. ...
Calp - Canuta
219m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.397€/m2
Se vende casa de pueblo con parcela en las afueras del casco urbano de Calpe. Consta de una casa lista para entrar a viv...
Calp - Canuta
284m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 3.870€/m2
Fantástica promoción de dos villas nuevas en una excelente zona al lado de la playa y de todos los servicios....
Calp - Canuta
421m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 4.394€/m2
PROYECTO NUEVO DE 6 VILLAS DE LUJO SITUADO EN LA URBANIZACIÓN CUCARRES CON UNAS VISTAS IMPRESIONANTES AL MAR, PEÑÓN Y A...
Calp - Canuta
405m2 - 8 habitaciones - 3 baños - 1.012€/m2
Se venden Tres Casas de Pueblo Juntas con 3 alturas, con posibilidad de construir un bloque de pisos o un Hotel en el Ca...
Calp - Canuta
285m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.947€/m2
Proyecto de nueva construcción de villa moderna en Calpe. La villa consta de una sola planta que se distribuye en porche...
Calp - Canuta
456m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 4.057€/m2
6 VILLAS DE LUJO DE NUEVA CONSTUCCIÓN CON UNAS VISTAS PANORÁMICAS AL MAR, PEÑÓN Y A LA MONTAÑA.A – 2733 Villa 1 -------...
Calp - Canuta
139m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8.561€/m2
Proyecto: Villa nueva de una sola planta en venta en CalpeEsta villa moderna, aún por construir, se encuentra en una par...
Calp - Canuta
209m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.431€/m2
Fantástica villa en construcción en una zona tranquila y a 5 minutos del centro y de la playa. Esta villa ofrece 3 dormi...
Calp - Canuta
176m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.108€/m2
Villa en construcción en Calpe con vistas abiertas a la montaña y mar, se encuentra a tan solo 4 km del centro de Calp...
Calp - Canuta
317m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 2.363€/m2
Casa en venta en Calp, Canuta Calp de 317 m 2 con 6 habitaciones por 749.000 €...
Calp - Canuta
283m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.049€/m2
Casa en venta en Calp, Canuta Calp de 283 m 2 con 4 habitaciones por 580.000 €...
Calp - Canuta
243m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 6.790€/m2
Casa en venta en Calp, Canuta Calp de 243 m 2 con 4 habitaciones por €...
Calp - Canuta
139m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.129€/m2
Casa adosada en venta en Calp, Canuta Calp de 139 m 2 con 3 habitaciones por 435.000 €...
Calp - Pueblo
Edificio viviendas en Calp, Edificio viviendas Pueblo Calp por 710.000 €...