Chalet en Hazas de Cesto. Hazas de cestochalet
Hazas de Cesto
150m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.402€/m2
Chalet en PRAVES BARRIO IGLESIA, con 150 m² construidos, 1240 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baños, nuevo. FINCA...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Hazas de Cesto
150m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.402€/m2
Miera
120m2 - 325€/m2
Cabaña de dos plantas de 120 metros de superficie total para reformar sobre parcela rústica de 9.000 m². La finca rústi...
Ribamontán al Mar - Somo
195m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.026€/m2
Construcción sobre parcela de naturaleza urbana de unos 1500 metros de superficie, en Somo, una pequeña y tranquila loca...
Marina de Cudeyo
930m2 - 419€/m2
Oportunidad de Inversión Premium: Casona con Máximo Potencial Comercial ¡Atención Inversores! Presentamos una oportunida...
Voto
110m2 - 1.000€/m2
Casa Rústica de piedra para reformar con proyecto incluido. Ubicada en un bonito entorno natural. A 15 minutos de las...
Santoña
12.500m2 - 8€/m2
¡Descubre un paraíso natural en el monte de Santoña! Este impresionante terreno de 12.500 m² te ofrece la oportunidad de...
Miera
154m2 - 422€/m2
EC Inmobiliaria, te ofrece 2 cabañas para reformar, de unos 150 metros totales de superficie, más otra en ruinas sobre u...
Ribamontán al Mar - Suesa
250m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.180€/m2
Distrito Inmobiliario te ofrece esta casa de piedra ubicada en Suesa, a 3 km. de las playas de Somo y Loredo. La casa c...
Voto
300m2 - 367€/m2
GRUPO IMPERIO BUILDING, INMOBILIARIA-CONSTRUCTORA DE REFERENCIA EN VOTO!!! Comercializamos esta estupenda casa de ca...
Bareyo - Güemes
73m2 - 2.055€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Voto
310m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 1.129€/m2
Casa independiente con dos entradas independientes en parcela de 2.000 m , Con una superficie útil de 310 m2, se divi...
Medio Cudeyo
170m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.588€/m2
Casa pareada en venta en Medio Cudeyo, Medio Cudeyo de 170 m 2 con 5 habitaciones por 270.000 €...
Voto
60m2 - 1.150€/m2
Casa en venta en Voto, Voto de 60 m 2 por 69.000 €...
Marina de Cudeyo
240m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.417€/m2
Pedreña. Green-mar vende un chalet individual con jardín. La Planta baja consta de cocina independiente y amplísimo sal...
Hazas de Cesto
165m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.061€/m2
Tu Refugio Ideal en una Urbanización Exclusiva en Beranga con 5 habitaciones y 2 vestidores. Descripción: Descubre e...
Santoña
Edificio viviendas en Santoña, Edificio viviendas Santoña por 225.000 €...