Casa adosada en Parroquias Altas
Lorca - Parroquias Altas
144m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 301€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lorca - Parroquias Altas
144m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 301€/m2
Lorca - San José
110m2 - 4 habitaciones - 6 baños - 1.026€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Lorca - Bejar
40m2 - 1.873€/m2
Se vende finca de 70.000 m2 aprox. de parcela llana e ideal para cultivos o plantaciones agrícolas y con una casa de 40...
Lorca - La Paca
283m2 - 371€/m2
Casa independiente con jardín y apartamento adicional en La Paca, con excelente acceso En una zona tranquila y de fácil...
Lorca - San José
450m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.000€/m2
Chalet en venta en Lorca, San José, Lorca Ciudad Lorca de 450 m 2 con 5 habitaciones por 450.000 €...
Lorca - Pozo Higuera
474m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.857€/m2
Masía en venta en Lorca, Pozo Higuera, Pedanías Sur Lorca de 474 m 2 con 5 habitaciones por 880.000 €...
Lorca - Purias
120m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.500€/m2
Casa en venta en Lorca, Purias, Pedanías Sur Lorca de 120 m 2 con 4 habitaciones por 180.000 €...
Lorca - Aguaderas
278m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.349€/m2
Masía en venta en Lorca, Aguaderas, Pedanías Centro Lorca de 278 m 2 con 4 habitaciones por 374.995 €...
Lorca - Aguaderas
278m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.349€/m2
Lorca - Parrilla
141m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.759€/m2
Casa en venta en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca de 141 m 2 con 3 habitaciones por 389.000 €...
Lorca - Parrilla
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.348€/m2
Casa en venta en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca de 112 m 2 con 3 habitaciones por 375.000 €...
Lorca - Pozo Higuera
188m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.122€/m2
Casa en venta en Lorca, Pozo Higuera, Pedanías Sur Lorca de 188 m 2 con 4 habitaciones por 399.000 €...
Lorca - Zarzadilla de Totana
235m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.596€/m2
The Property Group presenta en exclusiva esta finca única, donde la grandeza de la naturaleza se fusiona a la perfección...
Lorca - La Tova
170m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.059€/m2
Esta hermosa Finca se encuentra en el hermoso campo de Lorca al pie de las montañas. Consta de 4 dormitorios y 3 baños....
Lorca - Nogalte
136m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.250€/m2
Impresionante casa de campo entre Vélez-Rubio y Puerto Lumbreras Ubicada en la tranquila campiña andaluza entre Vélez-...