Casa en Olivella. Casa en olivella
Olivella
214m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 463€/m2
Se vende amplia y luminosa casa en Olivella provincia de Barcelona Actualmente, esta vivienda precisa de adecuación y r...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Olivella
214m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 463€/m2
Olivella
900m2 - 1 baño - 556€/m2
Ref. ASV0005 | 500.000 € Hay propiedades que no se compran, se interpretan. Esta finca en pleno entorno del Parc Natura...
Olivella
228m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.930€/m2
FR-Immobiliària comercializa en Exclusiva este excelente chalet con piscina en un balcón-mirador privilegiado en Olivell...
Olivella
654m2 - 9 habitaciones - 9 baños - 1.124€/m2
En uno de los entornos más únicos del Garraf, se encuentra ubicada esta increíble Masia totalmente rehabilitada y con un...
Olivella
183m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.186€/m2
Estrena hogar en un entorno tranquilo y natural en la zona de Las Colinas, en Olivella. Esta magnífica vivienda de obra...
Olivella
270m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.104€/m2
Preciosa vivienda en venta en la tranquila zona de Las Colinas, en Olivella, con un marcado estilo ibicenco y un gran po...
Olivella
Gran oportunidad de adquirir este conjunto de dos viviendas unifamiliares, en estado de construcción paralizada, que ofr...
Olivella
280m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.304€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Olivella! Esta amplísima vivienda en venta te está esperando en la tranquila zona de Colinas...
Olivella
334m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 629€/m2
¡Tenemos la propiedad perfecta para ti! Dos casas unidas por un terreno de 1.322 m2, que son 3 parcelas juntas (PRECIO...
Olivella
323m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.424€/m2
Casa en Mas Mestre Olivella, con vistas a la montaña, en zona tranquila rodeada de naturaleza y a la vez bien comunicada...
Olivella
363m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.887€/m2
Descubre esta impresionante propiedad de lujo, ubicada en Olivella, urbanización Las Colinas. Una preciosa villa de 363...
Olivella
328m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.494€/m2
En Exclusiva, ideal para vivir todo el año en plena naturaleza, a pocos minutos de Sitges Situada en una de las zonas...
Olivella
270m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.367€/m2
Situada en la tranquila zona residencial de Can Suria, esta casa unifamiliar de 250 m2 construidos, con almacén de 40 m2...
Olivella
226m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 1.704€/m2
En venta bonito chalet en la tranquila y bien conectada zona de Mas Mestre, Olivella a escasos minutos de Sitges y Sant...
Olivella
510m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.745€/m2
Le ofrecemos este impresionante chalet de lujo ubicado en el corazón del Garraf, a solo 10 km de las hermosas playas de...
Olivella
Edificio viviendas en Olivella, Edificio viviendas Olivella por 369.000 €...