Casa pareada en Mijas pueblo
Mijas - Mijas pueblo
162m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.555€/m2
Un exclusivo y tranquilo conjunto residencial privado donde cada vivienda está orientada hacia el horizonte, ofreciendo...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Mijas pueblo
162m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.555€/m2
Mijas - Mijas pueblo
237m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 4.595€/m2
Villa - Chalet, Mijas Costa, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 237 m², Terraza 94 m², Jardin/Terreno 80...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
174m2 - 4.856€/m2
VILLA DE LUJO HERMOSAMENTE DISEÑADA con magníficas vistas al mar desde todas las habitaciones de la villa. Una villa de...
Mijas - Mijas pueblo
397m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.194€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 871,000 € hasta 1,950,000 €. [Habitaciones: 3 - 5] [Baños: 3 - 6] [Construidos: 397.00 m2...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
155m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 8.903€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,380,000 € hasta 1,380,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 155.00...
Mijas - Mijas pueblo
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.833€/m2
Adosado de 3 dormitorios que se elevan sobre el horizonte y ocupa una excepcional orientación suroeste, lo que asegura...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
469m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 4.254€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,995,000 € hasta 1,995,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3.5 - 3.5] [Construidos: 469...
Mijas - Mijas pueblo
142m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 6.049€/m2
Este nuevo desarrollo de sesenta y nueve villas que comienza con una primera fase de 23 villas. Un paraíso en el corazón...
Mijas - Mijas pueblo
336m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 6.845€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,300,000 € hasta 2,300,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 336.00...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
155m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 8.903€/m2
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
544m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 4.871€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,650,000 € hasta 2,650,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 544.00...
Mijas - Mijas pueblo
397m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.194€/m2
Mijas - Valtocado - La Alquería - La Atalaya
130m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 7.654€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 995,000 € hasta 2,889,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 130.00 m2...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
544m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 4.871€/m2
Mijas - Mijas pueblo
336m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 6.845€/m2
Mijas - Mijas pueblo
Edificio viviendas en Mijas, Edificio viviendas Mijas pueblo Mijas por 515.000 €...