Casa en Moaña. Casa con dos plantas independientes, moaña, abelendo
Moaña
119m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.513€/m2
Estamos encantados de presentar esta vivienda con dos plantas independientes, ideal para familias o como inversión! Pl...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Moaña
119m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.513€/m2
Moaña
393m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.247€/m2
Maravilloso chalet de piedra con vistas a la ría de Vigo, situado en un entorno muy tranquilo, a sólo 3 minutos del cent...
Moaña
801m2 - 12 habitaciones - 6 baños - 183€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN - PROMOCIÓN DE 3 CHALETS INDIVIDUALES EN CONSTRUCCIÓN Se ofrece conjunto de tres parcelas con...
Moaña
360m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.389€/m2
NEXO Vigo inmobiliaria REF: 3979 Se vende vivienda de 360 m² construidos sobre una parcela de 1.275 m², situada en...
Moaña
208m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.385€/m2
Ponemos en comercialización 4 chalets de piedra, 2 en 288.000€ cada uno, otro en 315.000€ y el otro en 330.000€ Fotos g...
Moaña
208m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.385€/m2
Moaña
208m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.514€/m2
Moaña
208m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.385€/m2
Moaña
156m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.141€/m2
Vivienda rústica completamente reformada a estrenar con espectaculares vistas a la ría, donde la luz natural y la tranqu...
Moaña
227m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.269€/m2
Excelente oportunidad de adquirir un chalet pareado de piedra A Estrenar!!! Con una fantástica distribución, esta vivi...
Moaña
209m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.378€/m2
Moaña
208m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.587€/m2
Moaña
229m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.376€/m2
Moaña
190m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.526€/m2
?? Casa unifamiliar en Pombal (Moaña) – Exclusividad, calidad y lista para entrar a vivir Se pone a la venta esta fantá...
Moaña
436m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.606€/m2
CASA MUY CERCA DE MOAÑA O CANGAS..CON VISTAS AL MAR EN MOAÑA. Construida en piedra en una amplia parcela de 4000 m2. Son...