Casa en La Nucia Pueblo
Nucia (la) - La Nucia Pueblo
376m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.810€/m2
Villa de dos plantas con piscina privada y vistas Sofisticada villa independiente de obra nueva, ubicada en una parcela...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Nucia (la) - La Nucia Pueblo
376m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.810€/m2
Nucia (la) - La Nucia Pueblo
376m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.801€/m2
Vivienda de 3 dormitorios con piscina privada Sofisticada villa independiente de obra nueva, ubicada en una parcela priv...
Nucia (la) - Coloma
185m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.211€/m2
Exclusivas villas adosadas de nueva construcción con piscina privada y garaje en La NucíaDescubra esta urbanización prem...
Nucia (la) - La Nucia Pueblo
364m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.803€/m2
Chalet de obra nueva con piscina privada en La Nucia Sofisticada villa independiente de obra nueva, ubicada en una parce...
Nucia (la) - La Nucia Pueblo
501m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.551€/m2
Villa independiente con piscina privada y vistas Sofisticada villa independiente de obra nueva, ubicada en una parcela p...
Nucia (la) - La Nucia Pueblo
444m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.624€/m2
Vivienda de obra nueva en La Nucia Sofisticada villa independiente de obra nueva, ubicada en una parcela privada con pis...
Nucia (la) - Montebello - Nou Espai
169m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.704€/m2
COMPLEJO RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN LA NUCIA Complejo residencial de obra nueva de villas independientes y pareadas c...
Nucia (la) - Coloma
237m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 7.173€/m2
Esta magnífica propiedad de 672 m² redefine el concepto de elegancia y confort. Diseñada con una visión contemporánea y...
Nucia (la) - San Rafael - Nucia Park
125m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.680€/m2
Nueva Promoción de 7 Chalets en La Nucía Descubra estas impresionantes villas de nueva construcción en La Nucía, cada u...
Nucia (la) - Montebello - Nou Espai
136m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.199€/m2
Esta encantadora residencia de villas combina diseño contemporáneo con la esencia mediterránea, ofreciendo un refugio se...
Nucia (la) - La Nucia Pueblo
336m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.607€/m2
Descubre un exclusivo complejo residencial que redefine el estilo de vida moderno en el corazón de la Costa Blanca. Resi...
Nucia (la) - San Rafael - Nucia Park
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.875€/m2
Villas de Lujo Independientes de 3 Dormitorios con Piscinas Privadas en La Nucia, Costa Blanca Las lujosas villas indepe...
Nucia (la) - San Rafael - Nucia Park
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.875€/m2
Casas Independientes de 3 Dormitorios con Piscina en La Nucia Alicante Estas lujosas casas dúplex están situadas en...
Nucia (la) - Montebello - Nou Espai
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.679€/m2
? CHALET INDEPENDIENTE EN LA COLINA – LA NUCÍA ? ?? Precio: 375.000 € Precioso chalet independiente situado en la...
Nucia (la) - Varadero
300m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 4.267€/m2
NUEVA Y MODERNA VILLA DE LUJO RECIEN CONSTRUIDA Y PREPARADA PARA VIVIR. LA VIVIENDA TIENE DE 5 DORMITORIOS, 5 BAÑOS, SAL...
Nucia (la) - Barranco Hondo
Edificio viviendas en Nucia (la), Edificio viviendas Barranco Hondo Nucia (la) por 555.000 €...