Ático en Calle bellavista 5. Espectacular azotea
Santander - Cueto
103m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.320€/m2
Residencial Bellavista es una espectacular promoción inmobiliaria de 12 viviendas en la hermosa localidad de Santander, Cantabr...
Santander - Cueto
103m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.320€/m2
Santander - Cueto
150m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.200€/m2
Santander - Peñacastillo - Nueva Montaña
114m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.526€/m2
Ariz II Santander se compone de 86 viviendas, de 2 y 3 dormitorios de diversas tipologías entre las que encontrarás bajos con am...
Santander - Peñacastillo - Nueva Montaña
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.938€/m2
Azaren Santander es una promoción de obra nueva que consta de 83 viviendas de 2 y 3 dormitorios con garaje y trastero incluidos....
Santander - Peñacastillo - Nueva Montaña
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.977€/m2
Santander - Peñacastillo - Nueva Montaña
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.859€/m2
Santander - Peñacastillo - Nueva Montaña
107m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.178€/m2
Santander - Peñacastillo - Nueva Montaña
95m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.937€/m2
Santander - Peñacastillo - Nueva Montaña
Edificio viviendas en Santander, Edificio viviendas Peñacastillo - Nueva Montaña Santander por 233.000 €...