Chalet en Pedanías - Extrarradio
Albacete - Pedanías - Extrarradio
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.313€/m2
GRACIANO INMOBILIARIA vende acogedor chalet cerca de Los Altos de Escucha. La vivienda dispone de salón con agradables...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albacete - Pedanías - Extrarradio
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.313€/m2
Albacete - Pedanías - Extrarradio
140m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.571€/m2
Descubre esta magnífica casa independiente ubicada en la tranquila zona de Vereda de Jaén, Albacete. Con una generosa su...
Albacete - Santa Teresa - Vereda
240m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.500€/m2
INMOBILIARIA TEJARES VENDE CASA CON TERRENO URBANO EN ZONA VEREDA DE JAEN 7800m2 DE TERRENO URBANO VALLADO. A 2 MINUT...
Albacete - Fátima
290m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.093€/m2
INMOBILIARIA TEJARES VENDE EN CALLE PEREZ PASTOR. CASA REFORMADA DE 2 PLANTAS EN ALBACETE CAPITAL, 290 METROS CONSTRUID...
Albacete - La Milagrosa
250m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 800€/m2
INMOHOUSE VENDE CASA /CHALET Se vende amplia casa a reformar con terreno anexo (1189 m2) a tan solo 1km de Albacete. L...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
- 5 habitaciones - 3 baños
Graciano Inmobiliaria vende vivienda en Santa Ana, Albacete. Ubicada en una zona tranquila, esta vivienda se levanta so...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
260m2 - 192€/m2
*50.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE CASA DE DOS PLANTAS EN ARGAMASÓN-ALBACETE VIVIENDA DE DOS PLANTAS SITUADA EN ARG...
Albacete - Facultad de Medicina
235m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.660€/m2
CAMPIER SERVICIOS INMOBILIARIOS, vende **Chalet adosado en Albacete** por 390.000 € **Características del inmueble: ** ...
Albacete - San Pablo
178m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 618€/m2
Gestcasa vende obra parada en Santa Ana, Albacete. Se trata de una casa realizada en un 50%. Cuenta con una superficie c...
Albacete - Imaginalia - Llanos del Águila
402m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 2.485€/m2
SE VENDE CHALET INDEPENDIENTE EN ZONA IMAGINALIA, POZO MAJANO eL CHALET esta edificado en el año 2016 con materiales de...
Albacete - Imaginalia - Llanos del Águila
1.200m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 275€/m2
REF:JP023 INMOHOUSE SERVICIOS INMOBILIARIOS Vende Estupenda parcela de 125 metros construidos en 1200 metros de terreno...
Albacete - Santa Teresa - Vereda
254m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.201€/m2
GRACIANO INMOBILIARIA vende parcela a 2 km de Albacete, carretera Jaén, cerca del Bar La Jaula. Se distribuye en gran...
Albacete - Fátima
181m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.271€/m2
API LUNA ALBACETE VENDE Casa en Albacete zona Feria, 181 m. de superficie construidos que se dividen en dos plantas, pa...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
300m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.833€/m2
PRECIOSO CHALET EN VENTA EN ZONA RESIDENCIAL A DIEZ MINUTOS DE ALBACETE. TERRENO DE 1770 M2 Y CHALET DE 250 M2 ÚTILES. ...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
250m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 1.260€/m2
Chalet en venta en Albacete, Pedanías - Extrarradio Albacete de 250 m 2 con 7 habitaciones por 315.000 €...
Albacete - Imaginalia - Llanos del Águila
Edificio viviendas en Albacete, Edificio viviendas Imaginalia - Llanos del Águila Albacete por 425.000 €...