Casa en Pedanías - Extrarradio. Casa en tinajeros
Albacete - Pedanías - Extrarradio
303m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 446€/m2
casa individual de 5 habitaciones y un baño con plato de ducha .posibilidad de sacar otro baño.220 metros de casa. y un...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albacete - Pedanías - Extrarradio
303m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 446€/m2
Albacete - Carretas - Pajarita
240m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.083€/m2
¡Oportunidad única! Se vende estupendo chalet en pleno centro de Albacete, en la codiciada zona Carreta, ideal para quie...
Albacete - San Pedro
266m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.278€/m2
INMOBILIARIA HAUNTED HOUSE VENDE ADOSADO EN SAN PEDRO / CARREFOUR Vivienda adosada del año 2003, cuenta con 266 m2 di...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
135m2 - 1 habitacion - 2 baños - 1.778€/m2
INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE PARCELA URBANA EN LOS PRADOS DE ALBACETE. **OPORTUNIDAD INMOBILIARIA**TOTALMENTE HIPOTECAB...
Albacete - Facultad de Medicina
297m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.003€/m2
DISPONIBLE ALQUILER CON OPCION A COMPRA PRECIO TOTAL: 595.000€ ENTRADA: 45.000€ MENSUALIDADES: 1.500€ DE ALQUILER D...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
530m2 - 8 habitaciones - 3 baños - 715€/m2
Descubre este espectacular chalet ubicado a 10 minutos de Albacete, ideal para quienes buscan un hogar espacioso y lleno...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
231m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 861€/m2
*199.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE PARCELA EN ZONA CARRETERA DE JAÉN-ALBACETE PARCELA SITUADA EN LA CONOCIDA ZONA...
Albacete - San Pablo
647m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 765€/m2
¡Se Vende Casa en la Zona Feria de Albacete! El edificio consta de sótano, bajo, primera planta, segunda planta y una...
Albacete - Imaginalia - Llanos del Águila
315m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.698€/m2
Esta espectacular vivienda de cuatro plantas destaca por una arquitectura pensada para el disfrute total, donde la luz n...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
205m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 951€/m2
CAMPIER SERVICIOS INMOBILIARIOS, vende **Parcela con Casa en Albacete** por 195.000 € . **A 10 MINUTOS DE ALBACETE** L...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
130m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 608€/m2
GRAN OCASION CASA CON PATIO GRANDE, BARBACOA Y HORNO, ESTUPENDO PARA VERANEAR O VIVIR, Pueblo cercano, con patio 120 met...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
250m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.200€/m2
CAMPIER SERVICIOS INMOBILIARIOS, vende **Parcela con Chalet en ALBACETE, en URBANIZACIÓN AGUASOL** por 550.000 €. Este...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
280m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 782€/m2
CAMPIER SERVICIOS INMOBILIARIOS, vende **Chalet en Albacete** por 219.000 € **A 10 MINUTOS DE ALBACETE CAPITAL** A so...
Albacete - Facultad de Medicina
260m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.558€/m2
CAMPIER SERVICIOS INMOBILIARIOS, vende **Chalet adosado en Albacete** por 405.000 € Le invitamos a descubrir esta magní...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
276m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 942€/m2
CAMPIER SERVICIOS INMOBILIARIOS, vende por 260.000 €. **A 4 KM DE ALBACETE CAPITAL** Le presentamos esta atractiva pro...
Albacete - Imaginalia - Llanos del Águila
Edificio viviendas en Albacete, Edificio viviendas Imaginalia - Llanos del Águila Albacete por 425.000 €...