Casa adosada Carrer de borriana
Barcelona - Sant Andreu de Palomar
284m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.799€/m2
Espectacular casa, construïda al 2002, que consta de tres plantes amb golfes i garatge, situada al carrer de Borriana. E...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barcelona - Sant Andreu de Palomar
284m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.799€/m2
Barcelona - Sant Andreu de Palomar
- 6 habitaciones - 3 baños
Es posa a la venda una propietat realment única al carrer Sòcrates, al cor de Sant Andreu, una de les zones amb més iden...
Barcelona - Besòs - Maresme
64m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.844€/m2
Casa reformada con patio privado y espacio adicional en planta inferior La Casa Agency presenta esta fantástica vivienda...
Barcelona - Can Peguera
540m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 5.093€/m2
DCANO Real Estate Agency presenta esta exclusiva casa unifamiliar ubicada en la prestigiosa y tranquila zona residencial...
Barcelona - Sant Andreu de Palomar
183m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.973€/m2
Encantadora casa con gran jardín en pleno centro histórico de Sant Andreu. Si Real Estate presenta esta encantadora viv...
Barcelona - Vallvidrera - Tibidabo - Les Planes
380m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 4.605€/m2
Magnífica casa dividida en dos pisos independientes conectados en una parcela de 1.445m2. Esta increíble casa rústica e...
Barcelona - Vallvidrera - Tibidabo - Les Planes
381m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 5.512€/m2
Ubicada en una de las zonas más privilegiadas de Vallvidrera, esta espectacular vivienda unifamiliar destaca por su ento...
Barcelona - La Font d´en Fargues
144m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 4.375€/m2
¡CASA unifamiliar con terraza de 40m² y 2 plazas de parking! Situada en el Carrer del TRÈVOL, en la zona residencial de...
Barcelona - Vallvidrera - Tibidabo - Les Planes
570m2 - 7 habitaciones - 6 baños - 2.807€/m2
Esta excepcional casa unifamiliar ofrece una experiencia de vida incomparable en el corazón de Vallvidrera, un enclave p...
Barcelona - Vallvidrera - Tibidabo - Les Planes
385m2 - 7 habitaciones - 6 baños - 3.247€/m2
Espectacular casa unifamiliar a cuatro vientos, extremadamente luminosa, con 385 m² construidos y 314 m² útiles, constru...
Barcelona - Vallvidrera - Tibidabo - Les Planes
322m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 8.075€/m2
Descubre esta impresionante joya modernista ubicada en la prestigiosa zona alta de Vallvidrera. Con más de 370 m² constr...
Barcelona - Torre Baró
142m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 4.359€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Barcelona! Esta impresionante casa pareada, ubicada en una zona tranquila y rodeada de natur...
Barcelona - Vallvidrera - Tibidabo - Les Planes
490m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 3.163€/m2
Coldwell Banker Llebrenc les presenta esta maravillosa vivienda en una de las zonas más exclusivas y tranquilas del barr...
Barcelona - Vallvidrera - Tibidabo - Les Planes
439m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 6.378€/m2
Espectacular casa de diseño contemporáneo en Vallvidrera, diseñada por el arquitecto Norman Cinnamond, construida en 200...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
1.030m2 - 5 habitaciones - 10 baños - 10.194€/m2
ALCOI 21 pertenece a una nueva promoción de obra nueva formada por dos Unifamiliares de diseño en la zona alta de Barcel...
Barcelona - Gòtic
Edificio viviendas en Barcelona, Edificio viviendas Gòtic Barcelona por 450.000 €...