Casa en Monòver
Monòver
250m2 - 276€/m2
2. Casa/Chalet ? Casa en Monovar - Monover zona Comunidad valenciana, 250 m. de superficie, , una habitación doble, 2 a...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Monòver
250m2 - 276€/m2
Monòver
134m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.910€/m2
VILLA MEDITERRANEA EN TIPICO PUEBLO ESPAÑOL Fantastico Chalet de Obra nueva construido sobre una parcela de 500 m2 e...
Monòver
126m2 - 3 habitaciones - 230€/m2
Casa en Barrio Cenia - Calle Consuelo , con 126 m² construidos, 3 dormitorios, 1 garaje/s, para reformar, exterior, pat...
Monòver
80m2 - 3.750€/m2
DISTRIBUIDA EN TRES HABITACIONES, UN BAÑO, COCINA INDEPENDIENTE, SALON COMEDOR CON CHIMENEA Y PERGOLA...
Monòver
400m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 338€/m2
Casa, de 313m2 de solar. Planta baja, garaje, primera planta y buhardilla. En esquina, acceso desde dos calles. A refor...
Monòver
360m2 - 1.250€/m2
Distribuido en dos plantas , la planta baja amplio salón comedor , cocina , baño , dormitorio doble , la planta super...
Monòver
209m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 957€/m2
Casa en venta en Monòver, Monòver de 209 m 2 con 3 habitaciones por 199.995 €...
Monòver
310m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.048€/m2
Masía en venta en Monòver, Monòver de 310 m 2 con 6 habitaciones por 325.000 €...
Monòver
119m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 824€/m2
Casa adosada en venta en Monòver, Monòver de 119 m 2 con 3 habitaciones por 98.000 €...
Monòver
580m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.638€/m2
Alicante Country Villas se complace en presentar esta hermosa Villa con un encantador jardín y piscina, situada a pocos...
Monòver
110m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.090€/m2
Alicante Country Villas, les presenta este fantástico Chalet independiente, a escasos 2 minutos de la población de Monóv...
Monòver
310m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.129€/m2
Alicante Country Villas, les presenta esta Casa de Campo adosada con Alma, Historia y Vistas Incomparables. En el cor...
Monòver
280m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 929€/m2
Alicante Country Villas se complace en presentar este chalet de dos alturas, ubicado en las afueras de Monóvar y a escas...
Monòver
143m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.818€/m2
Alicante Country Villas se complace en presentarle este coqueto chalet situado a las afueras de la población de Monovar...
Monòver
118m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 746€/m2
Alicante Country Villas se complace en presentar esta luminosa vivienda con impresionantes vistas despejadas a la montañ...