Casa N/a
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
112m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.973€/m2
Villas modernas de nueva construcción en San Pedro del Pinatar con piscina privada Diseño Elegante y Calidad Premium Bi...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
112m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.973€/m2
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
384m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.797€/m2
Exclusiva vivienda de obra nueva construida con materiales de alta calidad y cumpliendo con el Código Técnico de la Edif...
Alcázares (Los) - Centro
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.307€/m2
Descubra un conjunto de villas de diseño en un residencial privado en Los Alcázares, una ubicación privilegiada en la Co...
San Javier - Roda
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.713€/m2
BUNGALOWS DE OBRA NUEVA EN RODA GOLF Complejo residencial de nueva construcción situado en una parcela orientada al sur...
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
321m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 5.025€/m2
Villa de lujo en primera línea del lago en el complejo Santa Rosalia Lake and Life Resort, en la Región de Murcia Exclu...
San Javier - San Javier
124m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.750€/m2
Chalet dosado de nueva construcción con 3 dormitorios y piscina privada a la venta en San Javier. Complejo de lujo de...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
180m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.099€/m2
Descubre este magnífico chalet adosado nuevo a estrenar, situado en primera línea del prestigioso campo de golf Serena G...
San Javier - San Javier
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.142€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN SAN JAVIER Residencial de obra nueva de villas en San Javier a 2.5 km de la playa. Villas cons...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.716€/m2
Villas de nueva construcción cerca de Serena Golf en Los Alcázares Villas modernas en una ubicación privilegiada junto...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
115m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.730€/m2
Villa de nueva construcción con 3 dormitorios y piscina privada en venta en Los Alcazares. Exclusiva promoción boutique...
San Javier - Santiago de La Ribera
79m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.176€/m2
BUNGALÓ EN PRIMERA LÍNEA DE PLAYA EN SANTIAGO DE LA RIBERA CON PISCINA COMUNITARIA Y APARCAMIENTO PRIVADO VIVIENDA: (REF...
Torre - Pacheco - Roldán
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.622€/m2
¿Has visto el vídeo? ¿Necesitas el 100%? Vivienda en planta baja, obra nueva y totalmente independiente, en una espe...
Torre - Pacheco - Balsicas
76m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.645€/m2
5 Real Estate se complace en comercializar esta casa adosada de 2 dormitorios y 2 baños en el tranquilo entorno de Balsi...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
140m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.928€/m2
Chalet de 3 dormitorios con piscina privada a la venta en Los Alcazares Residencial de obra nueva de chalets y adosados...
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
321m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 5.025€/m2
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Edificio viviendas en Alcázares (Los), Edificio viviendas Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los) por 377.000 €...