Chalet en Pedreguer
Pedreguer
470m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.447€/m2
Bienvenido a esta espectacular villa independiente, un auténtico paraíso de sol enclavado en una parcela con suave pendi...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pedreguer
470m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.447€/m2
Pedreguer
361m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.028€/m2
Encantadora propiedad que combina el confort de una amplia vivienda con la serenidad de un entorno natural único. Constr...
Pedreguer
193m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.772€/m2
EXCLUSIVA OBRA NUEVA EN MONTE SOLANA: Villa de Diseño Ibiza con Máximo PotencialPresentamos un proyecto llave en mano ub...
Pedreguer
250m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.180€/m2
Bonita finca situada en La Sella con una gran parcela de 6.000 m² de jardín y pinada. La vivienda, construida en varias...
Pedreguer
117m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 6.273€/m2
Villa Eficiente de Obra Nueva: 3 Dormitorios y Piscina PrivadaLe presentamos una atractiva villa de obra nueva diseñada...
Pedreguer
104m2 - 5.048€/m2
En la urbanización Monte Solana, una de las zonas residenciales más consolidadas y tranquilas de Pedreguer, se encuentra...
Pedreguer
- 3 habitaciones - 2 baños
En la tranquila urbanización Monte Solana, Pedreguer, se encuentra esta villa de estilo moderno que ofrece comodidad y d...
Pedreguer
723m2 - 4 habitaciones - 6 baños
? VILLA SELLA - Exclusiva vivienda con vistas frontales al Mar junto al Golf LA SELLA, Costa Blanca Norte España · Vista...
Pedreguer
98m2 - 2.949€/m2
108VDA289 ¡VISTAS ESPECTACULARES! AMPLIO EN RESIDENCIAL CON PISCINA, TERRAZA Y GARAJE Disfruta de la combinación perfecta entre...
Pedreguer
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.235€/m2
Vive el lujo y la tranquilidad del Mediterráneo: apartamento en La Sella Golf, a solo 20 minutos de Dénia y Jávea. Disfruta de g...
Pedreguer
101m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.261€/m2
Vivienda ubicada en Pedreguer (Alicante), en una zona urbana consolidada del municipio. El inmueble se encuentra actualmente oc...
Pedreguer
131m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.267€/m2
Perfección panorámica en Golf Suites La Sella ImagÃnese despertar con el sol mediterráneo entrando a raudales por los vent...
Pedreguer
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.470€/m2
Ven a descubrir este encantador apartamento de 50m² en una de las zonas más demandadas de La Sella, muy cerca del campo de golf....
Pedreguer
97m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.577€/m2
RODEADO ENTRE MONTAÑAS CON VISTAS AL MAR. Descubre esta magnífica vivienda situada en un entorno privilegiado, donde la tranq...
Pedreguer
169m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.710€/m2
109JDT289. ÁTICO DÚPLEX CON PISCINA, DOS TERRAZAS Y DOS BALCONES Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidade...
Pedreguer
170m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.700€/m2
Pedreguer
88m2 - 3.284€/m2
108VDA289BIS ¡VISTAS AL MAR! ÁTICO EN RESIDENCIAL CON GARAJE, TERRAZA Y PISCINA COMUNITARIA Si sueñas con vivir cerca del mar,...
Pedreguer
87m2 - 3.322€/m2
Pedreguer
97m2 - 2.979€/m2
Pedreguer
177m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.469€/m2
Si buscas un hogar que respire paz y esté bañado por la luz natural, este espectacular ático dúplex es la respuesta. Situada en...
Pedreguer
123m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.024€/m2
Ubicado en la prestigiosa zona de La Sella, este conjunto residencial ofrece una selección exclusiva de 14 propiedades, incluyen...
Pedreguer
97m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.103€/m2
Exclusivas viviendas con vistas al golf y al mar en un enclave único de la Costa Blanca. Imagina despertar cada día rodeado de n...
Pedreguer
137m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.015€/m2
REMAX Inmomás te presenta una exclusiva selección de 14 viviendas en la codiciada área de La Sella. Este enclave residencial ofr...
Pedreguer
105m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.429€/m2
Pedreguer
198m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.652€/m2
Una elegancia incomparable en este apartamento de lujo construido en 2023 situado dentro de los prestigiosos Golf Suites La Sell...
Pedreguer
173m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.746€/m2
Descubre este magnífico piso en la exclusiva zona de La Sella, en Pedreguer. Con una superficie de 173 m2, esta propiedad de a...
Pedreguer
245m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.261€/m2
Descubre este exclusivo ático dúplex de lujo en primera línea de mar en Dénia, una propiedad única pensada para disfrutar al máx...
Pedreguer
123m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.024€/m2
Residencial exclusivo de obra nueva en La Sella con vistas al mar En la prestigiosa zona de La Sella, se desarrolla este reside...
Pedreguer
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.594€/m2
Puedes vivir en este encantador apartamento situado en la reconocida Urbanización Jacaranda, en La Sella, una de las zonas resid...
Pedreguer
123m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.024€/m2
Pedreguer
105m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.429€/m2
Pedreguer
137m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.015€/m2
Pedreguer
137m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.015€/m2
Located in the prestigious area of La Sella, this residential complex offers an exclusive selection of properties, including apa...
Pedreguer
123m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.024€/m2
Pedreguer
105m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.429€/m2
Pedreguer
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.080€/m2
¿Buscas un refugio con estilo, luz y vistas despejadas en una de las zonas más exclusivas de la Marina Alta? LYT Properties t...
Pedreguer
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.594€/m2
Desde Stone Graal , Se vende acogedor apartamento de 2 dormitorios ubicado en una tranquila urbanización, ideal tanto como vivie...
Pedreguer
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.235€/m2
Descubre tu nuevo hogar en La SellaEnclavado en la hermosa provincia de Alicante, al lado de Denia y del campo de Golf de la Sel...
Pedreguer
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.235€/m2
Pedreguer
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.080€/m2
Tu pequeño paraíso en la Sella donde vivir, disfrutar de tus vacaciones o simplemente escaparte siempre que lo necesites. Este p...
Pedreguer
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.498€/m2
Descubre Tu Nuevo Hogar en Pedreguer Bienvenido a este encantador apartamento de 1 dormitorio y 1 baño, ubicado en la atractiva...
Pedreguer
78m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.192€/m2
¡Precioso apartamento en ubicación exclusiva – "Aparthotel Las Jacarandas", La Sella!!! Descubra este encantador apartamento...
Pedreguer
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.940€/m2
Apartamento en primera planta con gran terraza privada en La Sella (Pedreguer). Vivienda única en su planta, situada en una urba...
Pedreguer
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.973€/m2
Encantador Apartamento – La Sella Golf!!! Este encantador apartamento en la última planta se encuentra en el cuidado complejo...
Pedreguer
140m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.750€/m2
Despertar cada día con el azul del Mediterráneo y el verde de la montaña ante tus ojos es un lujo reservado a muy pocos, y este...
Pedreguer
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.767€/m2
Apartamento luminoso con terraza y plaza de parking en La Sella, a minutos del Club de Golf. Se vende precioso apartamento de 72...
Pedreguer
140m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.750€/m2
Fantástico ático a la venta con espectaculares vistas al mar y montaña en La Sella / Dénia / Pedreguer. Quinta planta con ascens...
Pedreguer
115m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.165€/m2
A la venta este encantador apartamento con vistas frontales al mar en La Sella Golf Resort en Pedreguer/Dénia. Gracias a su exce...
Pedreguer
132m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.651€/m2
A la venta este encantador apartamento esquinero en última planta se encuentra en la urbanización El Carrascal II, en primera l...
Pedreguer
132m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.651€/m2
**Exclusivo apartamento: Vida de alto nivel en La Sella** Experimente el estilo de vida mediterráneo en este encantador apart...
Pedreguer
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.513€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Pedreguer
174m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.626€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS...
Pedreguer
76m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.312€/m2
Pedreguer
73m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.411€/m2
Elegante apartamento en La Sella con amplia terraza y vistas panorámicas al mar Le presentamos este magnífico apartamento en ven...
Pedreguer
137m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.015€/m2
Pedreguer
82m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.756€/m2
Apartamento reformado en La Sella, una de las zonas residenciales más valoradas entre Dénia y Pedreguer, conocida por su entorno...
Pedreguer
105m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.429€/m2
Pedreguer
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.828€/m2
Apartamento en planta baja en La Sella – Acceso directo a jardín y piscina comunitaria Descubra este atractivo apartamento en pl...
Pedreguer
88m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.818€/m2
Presentamos esta acogedora y funcional vivienda en planta baja, ideal para quienes buscan comodidad, accesibilidad y una ubicaci...
Pedreguer
63m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.889€/m2
Apartamento en La Sella (Pedreguer), ubicado en una urbanización exclusiva con piscina comunitaria, amplios jardines y parking c...
Pedreguer
- 1 habitacion - 1 baño
Descripción del Apartamento en Pedreguer Descubre este encantador apartamento ubicado en la pintoresca ciudad de Pedreguer, en...
Pedreguer
99m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.520€/m2
Magnífico apartamento con vistas al mar en La Solana Hills. Descubre este encantador apartamento ubicado en la exclusiva urbaniz...
Pedreguer
174m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.626€/m2
¡Vivienda ocupada en Monte Sella · Inversión vinculada a entorno golf Activo inmobiliario situado en Monte Sella (Pedreguer), e...
Pedreguer
138m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.043€/m2
SIN COMISIÓN DE AGENCIA OCUPADO NO SE PUEDE VISITAR NI HIPOTECAR. Se desconoce el estado actual de la vivienda. Inmobiliaria Inm...
Pedreguer
174m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.626€/m2
PRECIO NEGOCIABLE. VENTA DE PISO SIN POSESIÓN/ OKUPADO. Se vende apartamento en la urbanización Las Mimosas fase II en La Sella,...
Pedreguer
115m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.435€/m2
Piso en venta en Pedreguer, Pedreguer de 115 m 2 con 2 habitaciones por 625.000 €...
Pedreguer
107m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.327€/m2
Piso en venta en Pedreguer, Pedreguer de 107 m 2 con 2 habitaciones por 570.000 €...
Pedreguer
107m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.327€/m2
Pedreguer
105m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.429€/m2
Piso en venta en Pedreguer, Pedreguer de 105 m 2 con 2 habitaciones por 570.000 €...
Pedreguer
153m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.542€/m2
Piso en venta en Pedreguer, Pedreguer de 153 m 2 con 2 habitaciones por 695.000 €...
Pedreguer
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.967€/m2
Piso en venta en Pedreguer, Pedreguer de 150 m 2 con 3 habitaciones por 595.000 €...
Pedreguer
138m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.986€/m2
Piso en venta en Pedreguer, Pedreguer de 138 m 2 con 3 habitaciones por 550.000 €...
Pedreguer
138m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.986€/m2
Pedreguer
137m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.015€/m2
Piso en venta en Pedreguer, Pedreguer de 137 m 2 con 3 habitaciones por 550.000 €...
Pedreguer
137m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.015€/m2
Pedreguer
156m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.814€/m2
Piso en venta en Pedreguer, Pedreguer de 156 m 2 con 3 habitaciones por 595.000 €...
Pedreguer
122m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.262€/m2
Planta baja en venta en Pedreguer, Pedreguer de 122 m 2 con 2 habitaciones por 520.000 €...
Pedreguer
121m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.215€/m2
Planta baja en venta en Pedreguer, Pedreguer de 121 m 2 con 2 habitaciones por 510.000 €...
Pedreguer
123m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.024€/m2
Planta baja en venta en Pedreguer, Pedreguer de 123 m 2 con 2 habitaciones por 495.000 €...
Pedreguer
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.235€/m2
Se vende apartamento de 68 m² en la prestigiosa urbanización La Sella, Pedreguer. La vivienda cuenta con 2 dormitorios, 1 baño c...
Pedreguer
310m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.016€/m2
Este excepcional apartamento destaca por su luminosidad y amplitud, perceptibles desde el momento en que se entra. Un amplio rec...
Pedreguer
42m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.131€/m2
Si estás buscando un apartamento en una zona tranquila, rodeada de naturaleza y con servicios cercanos, esta propiedad en La Sel...
Pedreguer
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.235€/m2
Despertar entre el verde y el azul Apartamento en vena en La Sella · Urbanización Bridile Hay lugares donde el tiempo baja el r...
Ondara
180m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.800€/m2
Bonita Casa de Pueblo en Ondara completamente reformada en 2020 en una calle peatonal muy tranquila. Ubicada en Ondara, esta e...
Ondara
960m2 - 11 habitaciones - 3 baños - 1.875€/m2
Un Oasis en Ondara Descubre esta impresionante finca ubicada en el corazón de Campo, Ondara, en la hermosa provincia de Alicante...
Ondara
1.025m2 - 5 habitaciones - 7 baños - 1.454€/m2
SYBARIS HOMES tiene a la venta esta espectacular villa en Ondara con un terreno de 10.000m2, a tan solo 500 metros del Centro Co...
Ondara
425m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.412€/m2
Engel & Völkers presenta esta exclusiva propiedad urbana independiente de dos plantas de aproximadamente 425 m2 construidos y co...
Ondara
339m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.914€/m2