26 fotos Casa en Avenida párroco peguero 5. Venta casa con terraza en villa del rey (cáceres) Villa del Rey 132m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 378€/m2 Venta de casa de dos plantas de altura, muy luminosa y con terraza en Villa del Rey (Cáceres), cerca del centro de un pu... Añadir a favoritos 49.900 € Avísame si baja
26 fotos Casa en Calle don manuel bermejo 5. Preciosa casa en talayuela Talayuela 365m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 682€/m2 Características Principales: Superficie Total: 365 m² Distribución en 3 Plantas: PLANTA SEMISÓTANO: - Garaje para 4 c... Añadir a favoritos 249.000 € Avísame si baja
26 fotos Casa en Plazuela del cura 2. Venta casa con patio en garrovillas de alconetar (cáceres) Garrovillas 393m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 204€/m2 Venta de casa de dos plantas de altura con patio, muy bien ubicada, cerca del centro del bonito pueblo de Garrovillas de... Añadir a favoritos 80.000 € Avísame si baja
25 fotos Casa Diseminado. Finca con casa registrada en venta en carretera de la presa, pla Plasencia - Zona Norte - Hospital - Urbanizaciones 190m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 947€/m2 Se vende magnífica finca con vivienda registrada situada en la zona de Carretera de la Presa, en Plasencia, rodeada de n... actualizado hace 3 días Añadir a favoritos 180.000 € Avísame si baja
25 fotos Casa en Calle marqués de la constancia 12. Casa en venta en malpartida de plasencia Malpartida de Plasencia 112m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 536€/m2 Se vende casa típica de pueblo en Malpartida de Plasencia, situada en calle Marqués de la Constancia, en una zona tranqu... Añadir a favoritos 60.000 € Avísame si baja
34 fotos Casa N/a. Se vende casa en trujillo Trujillo 486m2 - 11 habitaciones - 4 baños - 309€/m2 ?? ¡BUVE VENDE CASA EN TRUJILLO, CÁCERES! ?? Ref. 40218 | 486 m² construidos | 2 plantas Amplia vivienda distribuida en... actualizado hace 9 días Añadir a favoritos 150.000 € Avísame si baja
20 fotos Casa en Calle la fragua 38. Casita en el torno 36.000€ Torno (El) 48m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 750€/m2 Oportunidad!!! Se vende Casa en el Tono (Cáceres) Valle del Jerte, vivienda completamente reformada. Se compone de 2 pl... Añadir a favoritos 36.000 € Avísame si baja
50 fotos Chalet Vial 3. Chalet en sierra de fuentes Sierra de Fuentes 500m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 760€/m2 BRICKASA INMOBILIARIA les ofrece, Espectacular Chalet independiente en Venta en una Zona Exclusiva, Bº Residencial los N... Añadir a favoritos 380.000 € ha bajado 10.000 € Avísame si baja
24 fotos Casa en Calle capitán herrera 18. Venta casa en brozas (cáceres) Brozas 162m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 198€/m2 Venta de casa de dos plantas de altura más bajo cubierta, con la cubierta totalmente reformada. Se encuentra en Brozas,... Añadir a favoritos 32.000 € Avísame si baja
21 fotos Masía en Calle lagar 1. Casa calle lagar, belvis de monroy Belvís de Monroy 54m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 630€/m2 Se vende Casa de pueblo en Belvis de Monroy, junto a la iglesia Santiago Apóstol, en el centro de la población. La casa... Añadir a favoritos 34.000 € Avísame si baja
21 fotos Casa en Calle castillo 8. Edificio hostelero. c/ castillo, 8. mata de alcántara (cáceres). Mata de Alcántara 216m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 347€/m2 C/ CASTILLO, 8. MATA DE ALCANTARA (CÁCERES). Venta de un edificio de dos plantas de alturas que ha estado destinado a ba... Añadir a favoritos 75.000 € Avísame si baja
21 fotos Casa en Travesía derecha 3. Casa con patio. tr. derecha, 3. brozas (cáceres). Brozas 289m2 - 8 habitaciones - 1 baño - 69€/m2 Venta de casa de pueblo con un bonito patio en la zona centro de Brozas (Cáceres), a 45 km de Cáceres y a 35 de Portugal... Añadir a favoritos 19.900 € ha bajado 5.100 € Avísame si baja
23 fotos Casa adosada Calle sol. Venta de casa en talaván Talaván 148m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 419€/m2 Venta de casa con local en venta en Talaván (Cáceres) Se pone a la venta una propiedad con gran potencial en Talaván. E... Añadir a favoritos 62.000 € Avísame si baja
23 fotos Casa Calle de plaza. Venta casa con patio y terraza en garrovillas de alconetar (cáce Garrovillas 250m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 180€/m2 Venta de una casa con dos plantas de altura, con patio y terraza, con acceso a dos calles, muy bien ubicada cerca del ce... Añadir a favoritos 44.900 € Avísame si baja
22 fotos Casa adosada en Calle colina 16. Casa con dos viviendas en venta Tejeda de Tiétar 231m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 390€/m2 ¡Oportunidad única! Se vende chalet compuesto por dos viviendas independientes, de 71m2 cada una de ellas, con un gran... Añadir a favoritos 90.000 € Avísame si baja
Obra nueva EDIFICIO BELOMASAN Cáceres - Montesol - Mejostilla Edificio viviendas en Cáceres, Edificio viviendas Montesol - Mejostilla Cáceres por 190.000 €... visita virtual desde 190.000 €